Войти

"Бременские музыканты" в Театре Стаса Намина

Мама девочки (13 лет) Яя

ДД, а какие места порекомендуете?

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Там небольшой зал, около ста мест, есть подушки, так что не очень принципиально))). Если учитывать, что на этот спектакль очень быстро разбирают билеты - то надо брать любые свободные))). Но если есть выбор, я бы взяла ряд 4-5 ближе к проходу в середине, там движухи много, с детьми персонажи здороваются за руку, и т.д. в этом роде.

0
02.02.2017
Мама девочки (13 лет) Яя

Спасибо. Сейчас есть 3 ряд, но 1 2 места. Или последние совсем. Наверное, лучше первый вариант?

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да даже не знаю, я люблю там последние места,, там хороший общий обзор, но в 4 года да, наверное, первый вариант.

0
02.02.2017
Баллада о маленьком сердце "Три мушкетера"

Похожие записи