Войти
планирую беременность Рига

эхх...вот и дождалась я свою красную армию! Очередной билетик в пролёте!

Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
удачи вам!но я думаю у вас ещё разойдутся,у меня так тоже было!
0
16.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига
ну уже по идеи 3-ий день...а они у меня всего по 4 дня идут... image
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
а признаки есть какие нибудь?можно хгч сдать!
0
16.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига
да в приципе нет! )))) ну я ж дурында могу и напридумывать себе! Те что у меня есть-это явно псевдопризнаки...подташнивание,то в жар то в холод.... так что незнаю...тест то я делала пару дней назад-нечего там не увидела... просто хочется верить в лучшее...image
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
у меня в июне так же былоскудные месики тест не показывал,после месиков пошла на узи потому как грудь болела и тошнило!там  увидели ПЯ срок 3,5 недели,сказали на узи через 10 дней пришла она мне сказала что в матке ничего нет!и она даже не увеличена!заключение замершая малого срока и мол рассосалась уже!я отменила дюфастон и месики начались вот так........
0
16.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига
ну вот и я 3-ий месяц Дюф пропила...вот этот был последний... может правда после М на УЗИ сходить....? может и у меня там что увидят?... image
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
Юля удачи вам!
0
16.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

И вам тоже искренне желаю удачи! ))

 

0
16.08.2011
ехх...видимо снова я пролетела... (( Вход тем кто грезит беременностью,кто день в день об этом думает....

Похожие записи