
наши +18 кг..
сынуля)))
по фотке точно не сказать, что +18. хорошо, что у нас гинекологи на диеты на садят насильно, и тем более не ругают за малый или большой вес. я с девочкой "инсайд" набрала 2,5 кг за 22 недельки...посмотрим, что будет дальше -)))
была на днях у Г - оййй поругали.....
даже в карточке большими буквами настрочили- ДИЕТА!!!!
и врачиха подколола- мол 25 кг ждите! )))))))))
ого, а где ты на учете стоишь?....не переживай, все сбросится! дети и муж - лучшее средство "анти-вес" -))))))
На учёте у Др. Татьяны Маликавой в Мед. Центре "Elite" в Иманте.. ))) Тётя таня женщина строгая- но справедливая! Я от нее в восторге ))) ой,я так на это надеюсь... скинуть пару десятков лишних кг мне вовсе потом не помешает )))
а в этой клинике и рожать можно или все равно в роддом потом перенаправляют на роды? я стоюб в Лагс-Центрс, он прямо в здании роддома находится.
всё не совсем так...
… и предполагаю что это ещё не предел… спасает только рост 176 см… была бы по меньше уже бы катилась .((((
Ничего себе)) И гдеж эти 18 килограмм)) Животик такой небольшой :)
Да нормальная попка такая, я бы даже сказала аппетитная!
Ну, или вы - мастер фотосъемки - одно из двух. 
А попа нужна!!!! хотя бы для противовеса животику
- потом все сгоним!
Я вот свои фотки, если честно вообще как-то стесняюсь выкладывать, хоть у меня и меньше прибавка, но животик уже вполне такой солидный и ляхи...
. Щас может в отпуске - займусь качественным "самострелом" 
даа уж.... как бы сказал один мой знакомый-попка как орех,так и просится на грех)))) да я сильно и не расстраиваюсь,так как наверняка знаю что после родов сделаю всё чтобы привести себя в порядок )))) ну вот я теперь как утка и выгляжу с этим противовесом )))))) орегинальная фигура ))))
Вы очень хорошенькие, а мальчишка внутри пусть растёт здоровенький и мужественный