Войти
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

вот и мы впервые за 25 недель запечатлились...))

Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

по фотке точно не сказать, что +18. хорошо, что у нас гинекологи на диеты на садят насильно, и тем более не ругают за малый или большой вес. я с девочкой "инсайд" набрала 2,5 кг за 22 недельки...посмотрим, что будет дальше -))) 

0
07.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

была на днях у Г - оййй поругали..... даже в карточке большими буквами настрочили- ДИЕТА!!!! и врачиха подколола- мол 25 кг ждите! )))))))))

0
08.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

кстате для 22 недель немного маловато....

0
08.04.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ого, а где ты на учете стоишь?....не переживай, все сбросится! дети и муж - лучшее средство "анти-вес" -))))))

0
08.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

На учёте у Др. Татьяны Маликавой в Мед. Центре "Elite" в Иманте.. ))) Тётя таня женщина строгая- но справедливая! Я от нее в восторге ))) ой,я так на это надеюсь... скинуть пару десятков лишних кг мне вовсе потом не помешает )))

0
12.04.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

а в этой клинике и рожать можно или все равно в роддом потом перенаправляют на роды? я стоюб в Лагс-Центрс, он прямо в здании роддома находится.

0
13.04.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Ох, какая эффектная фигурка!!!  И не верится, что +18. 

0
30.03.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

всё не совсем так...… и предполагаю что это ещё не предел… спасает только рост 176 см… была бы по меньше уже бы катилась .((((

0
30.03.2012
Нина
поля, 16 лет 8 месяцевЕвгения, 13 лет 11 месяцев Владимир

а до родов сколько весили?

0
30.03.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

я пока ещё не родила... а до беременности весила 57-58 кг )

0
31.03.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 10 месяцев Хельсинки

Ничего себе)) И гдеж эти 18 килограмм)) Животик такой небольшой :)

0
30.03.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

а попка то какая,а поооопка..........

0
30.03.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Да нормальная попка такая, я бы даже сказала аппетитная!

Ну, или вы - мастер фотосъемки - одно из двух.  

А попа нужна!!!! хотя бы  для противовеса животику   - потом все сгоним!

Я вот свои фотки, если честно вообще как-то стесняюсь выкладывать, хоть у меня и меньше прибавка, но животик уже вполне такой солидный и ляхи... . Щас может в отпуске - займусь качественным "самострелом"

0
30.03.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

 даа уж.... как бы сказал один мой знакомый-попка как орех,так и просится на грех)))) да я сильно и не расстраиваюсь,так как наверняка знаю что после родов сделаю всё чтобы привести себя в порядок )))) ну вот я теперь как утка и выгляжу с этим противовесом )))))) орегинальная фигура ))))

0
30.03.2012

Вы очень хорошенькие, а мальчишка внутри пусть растёт здоровенький и мужественный  

0
30.03.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

спасибо большое

0
30.03.2012

супер!!!!!!!!!!

0
02.04.2012
Девчат,помогите с коляской определится! )) НЕТ ШЕВЕЛЕНИЙ!!! мама — истеричка ))))

Похожие записи