Войти
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

НЕТ ШЕВЕЛЕНИЙ!!! мама — истеричка ))))

Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

про4итала и себя недавно вспомнила, то4но также истерила, а у нас фото не делают так обидно(((

0
16.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

ой,а как это? я то думала нынче везде фото делают!!! ))

0
16.04.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

в нашем городе узиста нет а там раньше делали фото, теперь ездим в другой кстате город кру4е и к генетикам а фото не делают(((

0
16.04.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да, я тут тоже один раз вымоталась на работе, так  ребенок спал и спал потом бедненький, даже куда-то спрятаться умудрился для этого. Я тоже переживать начала, пока вечером он не начал свои игры. Вот такие мы мнительные! Переживаем! Главное, что все хорошо! Легкой вам беременности и родов! 

0
18.04.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

воооот и я так постоянно паникую)) то не шевелится, то шевелится слишком часто)))

0
17.04.2012
вот и мы впервые за 25 недель запечатлились...)) нашему пузу уже 29 недель.. :))

Похожие записи