В пятницу внепланового лётала к врачу!
Значит приехала я после суток (после работы) домой… легла спать, проснулась в 2 часа дня — и поняла что малишь мой не шевелится!!! я нарошно на спину легла (ему так очень не нравится и он обычно ВСЕГДА начинает пинатся, кувыркатся… а тут ЗАТИШЬЕ!!! в общем по ходила я по дому ещё пол часа, опать легла- 0 эмоций! Я нечего не чувствовала… нуууу тады и понеслооооось… истерика, слёзы, звонок мужу что надо срочно в поликлинику ехать… муж через пол часа примчался и через 15 мнут я уже седела и ждала очереди на платное УЗИ… а оказалось мои истерики были совершенно беспочвенны! Мальчик наш себя чувствует отлично… видимо тоже после суток устал сильно и баиньки- а мамаша истеричка понеслась к врачу сразу! )))Т ну за то нам фотку ещё одну сделали… специально для папы (а то он всё переживал что авось ошиблись с полом ))))… а фотку ему сделали- дадааа того самого места в крупном плане… ))) в общем итог- всё хорошо! И не стоит каждый раз паниковать- малыш тоже иногда заслужено отдыхает… )) так вот… ))
НЕТ ШЕВЕЛЕНИЙ!!! мама — истеричка ))))
про4итала и себя недавно вспомнила, то4но также истерила, а у нас фото не делают так обидно(((
0
16.04.2012
Ответить
Да, я тут тоже один раз вымоталась на работе, так ребенок спал и спал потом бедненький, даже куда-то спрятаться умудрился для этого. Я тоже переживать начала, пока вечером он не начал свои игры. Вот такие мы мнительные! Переживаем! Главное, что все хорошо! Легкой вам беременности и родов! 
0
18.04.2012
Ответить
воооот и я так постоянно паникую)) то не шевелится, то шевелится слишком часто)))
0
17.04.2012
Ответить