Войти
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

нашему пузу уже 29 недель.. :))

M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

красивая мамочка!!!! И пузик!!!! интересно какой был вес до Б... у меня был 42кг уже 53кг (((

0
27.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

до был 57 кг

0
03.05.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

По тебе не видно, что столько набрала. А меня сильно налило((((

0
04.05.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красотища! Хм, если тут 24, то видимо до беременности дефицит был кг так на 20 как минимум  - вес меньше 50 при росте за 170, только так))))

0
27.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

а вот нееет...рост 176 см а вес был 57 кг...

0
03.05.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну  я почти угадала :))) 57 при 176 всего на 1 кг больше чем 50 при 170.

Мне диетолог в свое время объясняла, что есть такая формула: Рост в см  - 100 = нормальный вес (но это по учебникам, а т.к. сейчас тренд  - стройные девушки, для современных канонов можно  считать: Рост - 110). 

Так что 57 кг при 176 это дефицит массы тела либо 19 (если по мед.нормам) либо 9 кг (это уже с поправкой на современные каноны красоты). А с изначальным дефицитом простительно набирать в беременность больше нормы. Так что все ок)))

0
03.05.2012

Интересно- в каком это месте +24 кг? Неверится

0
26.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

еесть они,есть

0
26.04.2012
aksenya
sofka, 19 лет 4 месяцаКаринка, 13 лет 11 месяцевАринка, 13 лет 11 месяцев Александрия

Я подумала,что запятую забыла вставить.))))очень хорошо выглядишь!!!!!!!!я +15 и намного заметней пощечкам))))))))

0
28.04.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Пузико супер!!!!!)
На ножки кг перешли??((((((((
0
26.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

на ляшки и попу (((

0
26.04.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Вот засранцы!!!!((((
Будем надеяться что все постепенно уйдет!!!
0
26.04.2012
Вероника
Сладкий, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

и не скажешь до 24 кг...)) очень хорошенькая мамочка!!! а до Б. сколько весили?

0
27.04.2012
Юлия
Руслан, 13 лет 11 месяцев Рига

57 кг)))

0
03.05.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

мне тоже первым делом пришло в голову "24 кг...где?")) у меня 5-6 и они заметны...правда скорее всего из-за не очень правильного питания, но всё же!

выглядишь хорошо!!!))

0
26.04.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

сколько??????да быть такого не может,такая худышка!!!

0
26.04.2012
НЕТ ШЕВЕЛЕНИЙ!!! мама — истеричка )))) Диарея!!!

Похожие записи