13 лет

про консультантов по гв.... )

вы молодец))) здорово, что удалось снизить докорм и добились спокойного поведения под грудью)))
24.11.2010
И у меня такие же мысли:) ток курсы в Москве,а я от столицы в 200х километрах. Вот после борьбы за гв почему-то и появляются мысли,что обидно за других малышей,потому что их мамы не боролись(боролась с отказами первые полгода. Последний длился почти 3 месяца)
24.11.2010
ого! и как это выглядело? трехмесячный отказ
24.11.2010
Сначала отказалась частично,ела только минуты две,потом вообще перестала брать. Я сцеживалась,давала с ложки(бутылку не брала),с ложки половина прольется. Психи-слезы. Потом стала брать бутылку, но ела только если игрушками над ней трясла. Потом ночью почти перестала просыпаться,а если и просыпалась,то сосала не более пяти минут. Вот так... Сколько я тогда слез пролила,сколько нервов вымотала и себе и дочери. Стала вдумчиво изучать теорию ГВ,ЕР,убрала пустышку,не спускала с рук,и стало все постепенно налаживаться. У меня еще дело усугублялось тем,что кормлю одной грудью, и ощущение того,что ей не хватает молока,меня не покидало. В общем,жесть полная была! Но мы все преодолели вместе и теперь не отходим друг от друга:)) обнимает меня.целует. В общем,мы обе безгранично счастливы:)
24.11.2010
и  я о том же подумываю)) только смущает реализация : как совмещать работу и консультации?
24.11.2010
:-)) У меня вот тоже были такие мысли и я вступила в АКЕВ (ассоциация консультантов по естественному вскармливанию) и уже начала обучаться:-)) Если интересно, здесь написано, как стать консультантом: ссылка
24.11.2010
совсем не бредовая,сама такие же мысли вынашиваю))))))))
24.11.2010
про НГ.... лейкоциты в кале