Войти
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

годик :) (будет 20 августа:)) )

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем вас с днем рождения (немножко запоздало), но от души!!! Желаем догнать, перегнать и больше никогда не думать о здоровье!)
А еще, по моему скромному мнению, ты очень хорошая мама, хотя сама об этом так не думаешь. Видишь ли, не все так выглядит, как есть на самом делеimage А целовать деточку начинай, это для его здоровой психики необходимо, это я тебе как специалист говорю. Ну и что, что не хочется, - втянешься!image
0
23.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
спасибо ))) а какой ты специалист? :)
0
23.08.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Я психолог, точнее - педагог-психолог)
0
23.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ого!  ну надо же! в ты преподовала? преподаешь? и что преподаешь? 
0
23.08.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Не в том смысле педагог))). Я работаю психологом в садике)
0
23.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
отлично! когда Лешка дорастет до возраста "что не по мне ложусь на землю и ору" буду с тобой консультироватся))
0
23.08.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Договорились)image
0
23.08.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

о, и вы в 25ом. А на площадке не встречались?) я совсем рядом с ним)

поздравляю вас обоих) за год прошли большущий путь! Вы - супермама,не пребедняйтесь.

0
21.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Мы с вами встретились на пикнике ББ )) вы были в слинге и я в слинге , но мы только представились и разошлись )) я вспомнила, вы сказали, что вы ДанаНова )

Я живу на Коломенской, а в 25 попала тк был выбор в 3, 25 и 4 и еще какой - то. В 3 я лежала, там было ужасно, в 4 не было мест, остался 25 )

Спасибо за поздравления!!
0
21.08.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

о, и я Вас вспомнила)

ясно. Не за что, что Вы) Жаль, далеко. Хотя и относительно, конечно)

0
21.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
относительно :) на машине мне до 25 роддома 20 мин езды без пробок : ) вот мы вернемся с Истры в конце и вполне можем познакомиться еще раз :) 
0
21.08.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
на маршрутке нам 15 минут без пробок) только вот ждать её - час))
0
21.08.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва

Блин как же классно написано, я вот никогда так не умела передавать свои мысли на "бумагу", рассказать могу а вот написать-нет (((

Здорово! image

Поздравляю вас  с годиком, здоровья вам и счатья!!!image

0
19.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
спасибо! )))
0
20.08.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Я прочитала не все, т.к. залетом, но то что прочитала, очень понравилось, тебе нужно книжки писать))) дочитаю еще в другой раз. Ты дейсвительно на себя наговариваешь. Еще какая у вас любовь!
 Мы от всей души поздравляем вас с годовасием и скоро поздравим лично!!! скучаем.
0
21.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ой спасибо!! от знакомых друзей (не виртуальных) такое вдвойне и втройне приятно слышать! 

про книжки - ну да, сей талант во мне и правда присутсвует )
0
21.08.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
нужно его почаще и побольше проявлять)))
0
22.08.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!!!! Счастья и здоровья малышу и маме!!!! Я тоже в 25 рожала,лежала там с 7августа в 18 палате))
0
19.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
спасибо! Да? Посмотрела фотки, визуально вас не вспомнила ...Вы родили в сентябре выходит. А 18 паплата это где была? В гинекологии на 2 этаже? Я лежала не помню в какой поалте на 2 этаже, 2 палата от входа по моему...Там со мной Лена на сохранении лежала блондинка стильная такая с каре и Янка с маленьким сроком, худющая совсем без живота )
0
20.08.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Я лежала в патологии))) На 3 этаже)) да, доченька родилась 3 сентября))) Еще раз поздравляю!!)))
0
21.08.2011
Отличный пост!!! и замечательная Вы мама!!! Так что не наговаривайте на себя!! Выйдете на работу - и жизнь заиграет новыми красками!!!
0
19.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
о, спасибо!! у вас тоже сегодня ДР ) Поздравляю!!
0
20.08.2011
Спасибо!!! И вас с ДР!!!!
0
20.08.2011
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Заинтересовал твой дневник, решила посмотреть, а что же было раньше )) прочитав вот это, хочется выразить тебе уважение! Моей дочке вот только будет 5 мес, были сложные времена.  Сложные для меня, а если сравнить с кем-то, то вроде бы и фигня это все было, а не сложности )) Тоже были мысли, если бы я знала, что такое младенец, то не решилась бы )) читаю и удивляюсь, откуда у женщин берутся силы на это все ? )) встретила у тебя много полезных ссылок! ) в общем, хочу вашей семье пожелать всего самого хорошего! ) в частности тебе желаю счастья! Женщины-двигатели не имеют права быть несчастными, потому что всей округе не здобровать )))

0
23.08.2013
Екатерина
Мишенька, 15 лет 11 месяцевРафаэль, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо всё написала, интересно было прочитать то, чего еще не знала.

"У меня нет никакой нежности к Картошке" - совершенная ложь )))))))))))))) Со стороны так не кажется!!!

0
21.08.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Совершенно согласна, еще какая нежность и материнский инстинкт.
 
0
21.08.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

поздравляю!! Немного волосы дыбом встали, но молодцом, что такая позитивная!! 

Будьте лучше всех!!!

0
19.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ну зато как есть )) спасибо )
0
20.08.2011
МариА
Николай, 15 лет 11 месяцев Москва
привет ))))
мне кажетсо ты хорошая мама, просто устала сидеть дома )))) не домохозяйка ты ни разу ))))) Лешка - просто прелесть ))))) шустряк такой ))))
Поздравляем Вас!!! ))) Растите большими, сильными, умными и здоровыми!!! )))))) все остальное будет!!!!
0
20.08.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Поздравляем с годовасием! Здоровья прежде всего ))

0
20.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
в общем, поздравляю вас обоих!)
0
19.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
спасибо )
0
20.08.2011
стишки ))) а можно стирать слинг? И как, если да.

Похожие записи