Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кутаиси

заболелъ 2

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
эээ... я всегда считала, что пиелонефрит - это воспаление почек. Вики со мной согласна http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%E5%EB%EE%ED%E5%F4%F0%E8%F2
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
по узи почки в норме почти. Есть восходящий пиелонефрит, когда инфекция поднимается в почки, а есть состояние, когда она еще туда не поднялась. И вот у меня не поднялась. Но это все равно назыввает пиелонефрит. так мне объяснили
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну хорошо тогда) молодец, вовремя пришла к врачу.
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 28 лет, 35 лет) Москва
Ну вообще-то пиелонефрит это и есть воспаление в почках. Противная болячка, выздоравливайте!
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
спасибо! да ужасно неприятно (
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Трындец! Выздоравливай!
0
26.08.2011
заболелъ :( мамско - детская связь, вернее наоборот детско - мамская :)

Похожие записи