В общем за выхи, я не фига не отдохнула, у меня было ощущение, что мир вокруг меня водит хоровод и у меня нет никакой возможности выбраться из круга, хотя у меня уже давно кружится голова и звенит в ушах от шума :)

Лешка конечно стал прикольный. Осознанный, забавный. За мной он опять ходит хвостиком, как и раньше, те на адаптацию понадобилось совсем мало времени. Вспоминаю Ингу с ее "ты что, ребенок тебя забудет!" и мне честно смешно, они же не такие идиоты, хоть и совсем еще глупенькие. Приобрел привычку, чуть что не так, укладываться на пол и кричать "бээээ" :)) или убегать в другую комнату, утыкакться там в занавески и орать :)) Правда, это быстро проходит, если не обращать внимания. Знает всех - всех зверерй по моему. Рост 86 см, вес 11300, Андрей ржет и говорит 300гр это челочка :). С улицы можно увести так: берешь под мышку орущее и трепыхающееся дитя и идешь в машину или домой, так готов беситься там день напролет. Катается на подаренной сосядями каталке - мотоцикле и приговаривает "дын-дын-дын" ))). В общем как - то так.
В субботу Чиж стал Алексеем Андреевичем :) Хе-хе. О том, СКОЛЬКО времени заняла это процедура в ЗАГСе я даже и вспоминать не хочу! День почти! Ну часов 5 точно чистого времени, ппц. ОРганизация процесса крайне ужасна. Плюс куча лишних бумажек, сначала выдали новое свидетельство мне без записи об отце, потом уже на основании того выдали обычное, где все как положено. Я офигенно долго объясняла кто чью взял фамилию и что такое агенство гражданского реестра и это все было под хлопки деврью, которую Лешка самозабвенно открывал и закрывал. Потом их прога заглючила, тк там не такого органа выдавшего свид о браке который бы назывался Дом бракосочетания г. Кутаиси, я ржала, а бедная тетенька которая мучилась с нами и всем этим хозяйством 2,5 часа под конец уже рыдала :).
Андрей уже начал возню с доками на РВП, лично у меня знакомой с нашими реалиями, самые наимрачнейшие предчувствия по этому поводу, учитывая, что простую как три копейки анкету на регистрацию, я переписывала два раза :). Некоторые нотариальные переводы уже надо переделать, потому что в одном вместо "14" написано"4", а паспорт он наивный вообще перевел только одну страницу, что конечно же не подойдет :) Андрей матерится и говорит,что как бы не ругали Саакашвили, но порядок в этих делах он навел - факт. Это и точно факт.
А что же я? А ничего я. Я как будто смотрю кино со своим участием в одной из главных ролей. Я то как никто понимаю,что вот сейчас этим признанием отцовства достаточно крепко связались именно юридически. Оф брак в Грузии, вечнание, это все тьфу, венчание вообще не имеет юридического смысла, а в россии я не замужем до тех пор, пока сама не покажу это свид о браке , тк у нас нет само собой никакой единой базы. А вот теперь .... короче как - то мне стало неприятненько :) некое ощущение неотвратимости происходящего что ли. Я - то сейчас как никто понимаю, что теперь мне сказать ему "иди нах" в случае чего не то что будет сложно, а практически не возможно. И это не совсем приятное чувство. Я не собираюсь этого делать, но осознание того, что это возможно уже само по себе дает огромное чувство уверенности. Я теперь у меня есть осознание того, что это практически не возможно и это очень не приятно. Это не только из - за признания отцовства конечно, это просто еще один узелок на нашу веревочку. А их уже и так до хрена, гораздо больше, чем у меня было когда - либо с кем - либюо из моих многочилсенных мч,часть из которых были мужьями :). Мне хватило ума сказать ему, что надеюсь мы не пожалеем о том, что сделали, потому что у меня просто не было сил держать этот шар из моих внутренних сомнений в себе. На что Андрей мне сказал в принципе очень здравые вещи о том, что никогда нельзя быть уверенным за будущее, но в его силах сделать все, что бы сделать именно то будущее, которое ему хочется. А ему хочется это будущее со мной.
НУ в общем пока как - то так :)