Чиж носится в Тбилиси по огромной Гогиной квартире, играет на рояле, скачет по креслам и дивана, играет с Лукой и Кети (Гогины дети) и судя по всему доволен жизнью на 100%. Андрей наоборот. Он ноет как ему хочется домой, как ему не нравится в гостях у чужих (его друга старого семья!!!) людей жить.
Мне так хотелось ему сегодня сказать, что проблем нет, что он он меня задолбал своим нытьем и что он может уезжать если хочет сразу после моего приезда. Я это даже два раза написала в аське и два раза стерла :)
Вместо этого я написала, что он приехал к своему другу, которого его ребенок напрячь не может по опредлению, потому что тот его друг; что он же сам хотел отмечать НГ в Грузии летом; что я безумно устала от круга дом - работа и хочу новых впечатлений, а Тблилиси прекрасный город, там есть чему впечатлиться; что я 3 года нигде не была, а летняя поездка не в счет, потому что мы делали дела; что я хочу отметить с ним и чижиком НГ в первую очередь, но не дома в тапочках пусть и с грузинским вином, а в красивом платье, макияже и на каблуках и среди людей, которые, кстати чужие мне, а не ему :); что Геша в Кутаиси ждет его, а не меня в гости, а я всего лишь приложение :); что если он хочет, то ради бога мы уедем после 1 января на съемную квартиру. Что Чижу там так же отлично как и дома, потому что спать на большой кровати, прижавшись к нему попой ему нравится, а горшок ему купили :)) так что ребенок вполне в комфортных условиях, да еще с мамой Гоги, которая его обхаживает, Лукой который с ним играет и Кети, которая с ним, вероятно, тоже занимается :) И что неужели он ради меня не способен немного по другому взглянуть на вещи в которых объективно и так нет ничего плохого, а только хорошее, а плохое только в его голове и искл субъективное.
Андрей конечно этому внял :) Но речь не про него, речь про меня. Я учусь жить в семье и у меня ведь получается! Ура! Вообще это не трудно :) Главное не показывать свое фи и задушить в себе первую ярость или обиду на что либо, а сказать человеку чего ты на самом деле хочешь. Ведь я же не соврала не одним словом :)