11 лет

про ремонт ....

вот я только сегодня своего начальника отговаривала от брака)) ведь хорошее таким словом не обзовут?
18.09.2013
неа ))))
19.09.2013
читаю...и..мне прям таки вчера подруга заявила, что имхо я не готова к браку, ни к отношениям.ни к быту совместному, т.к. все должно крутиться вокруг моих ног,я не готова приспосабливаться и подстраиваться к другому....а ведь реально...НО...так всеж тож плохо.......у меня стока девок в знакомствах, которым за 30, без детей,без мужей и им хорошо..они уже и не представляют как жить по-другому...ну так тож незя...
18.09.2013
Незя конечно. Я и говорю, что это шутка. Но в этой шутке доля правды есть. И она очень большая эта доля. Ну лично для меня по крайне мере ;)
19.09.2013
Ну тут уже субъективны очень плюсы и минусы! Кому плохо без мужа - тем не настолько важно самим рулить всеми процессами))) мне лично проще отдать все решения и все трудности в сильные мужские руки, зато я не буду заморачиваться по каждой мелочи, а особо серьезных вопросах всегда буду знать, что у меня есть поддержка))) вот на той неделе Артур подхватил ротавирус, и я ужасно радовалась, что это произошло именно тогда, а не, скажем, через неделю - в эти выходные все проблемы, от похода в аптеку до ухаживания за больным ребенком всю ночь, решал муж, а сегодня он улетел в Узбекистан документы себе делать, и в течение месяца если возникнет какая-то внештатная ситуация, то разруливать придется самой, особенно по выходным, ибо мои родители оголтелые дачники, а больше помощи просить не у кого... 
18.09.2013
Ну это да. Мне проще самой все сделать, чем подстраиваться под кого - то )) Но этоглобальноВ мелочах конечно необходимо что бы кто - то помогал. Но мне надо так, что бы помогали и при этом я все решала сама )))) Меня бы устроили специально обученные люди, а не муж в данном случае )))
18.09.2013
я уже давно сижу и злюсь, что он как баран уперся делать сам все. ну т.е. это сейчас вопрос принципа уже у него, что полтора года прошло а нихера не закончено. а теперь я приведу туркменвуменов и они за неделю все сделают ))), удар по самолюбию и т.д. я смирилась, зарасти все говном и покройся плесенью.
18.09.2013
жесть )))) слава богу у нас уже весь фронт работ сделан основной. А если бы от начала до конца.... ну я хз, Андрей все таки в разуме, хоть я местаим и сомневаюсь в этом, на 1,5 года он бы не затянул. Слушай, а что там у вас сейчас еще не доделано??? И как вы жили полтора года?? У вас скок комнат? Кухня и ванна сразу были? Или как??? 
18.09.2013
квартира вторичка, ремонт совок, жила бабулька 90-летняя - в ванной и кухне не было розеток ))), она не пользовалась приборами, стены кривые, пол - линолеум на кривых досках. 2 комнаты. Ну как жили - лучше чем в коммуналке!!!! это точняк. Сейчас везде разведено электричество, кабели всякие и антенные провода растянуты и скрыты в стенах, стены выровняны везде, в Гришиной пол выровнен и лежит новенький с иголочки испанский ламинат хорошего качества (за 750р, какой-то высокий класс, точно не помню уже), поклеены обои. В нашей все готово под поклейку, но еще пол класть. Кухня в первобытном (только разведена разводка и трубы меняли), в санузле была полная замена труб, включая фановую, установка счетчиков и пр, разводка света, унитаз новый :). Остальное все старое пока.
18.09.2013
ужас. но согласна, что лучше комуналки многократно. а вот для меня после моей отремонтированной квартиры, которую я продала так жить ужас )
18.09.2013
Может кому нужен диван..... Квартира