КОроче задрал Леха уже болеть.

Сейчас где то нажрался какого то говна (хз где!!! разве что хлеб жрал вчера, которым птиц кормил?! но хлеб из дома! Грязными руками? Да я вообще не парюсь по этом поводу обычно, кто у нас песок то не ел с собачьими какашками)))) ) КОроче проснулся бодрый, веселый, съел шарики с молоком и блеванул. Ну ладно думаю. Опять бодрый, веселый. Просит шарики кормлю - блюет. Бодрый, веселый. Идем в Глобус, там он бесится в детской комнате как обычно, едем домой, жрет булку, дома немного пюре, ложится бай. Спит как убитый. Встаем, не едим почти ничего, едем по делам. Блюет в машине ) Пиздец!!! Машину на мойку и леху хочется туда же сунуть, обошлось помывкой штанов непромокаек )) Жрет булку калорийку. Просит. Выпил литр наверное. Пришли домой. Андрей решил, что ребенка надо покормить. Я была уверена, что не надо, но предложила пюре и мясо. Поел. Проблевался. ХОрошо на кровати его еще пеленки под простыней лежали с незапамятных времен!!!! Они там лежат и пусть думаю лежат, матрас то крутой купили, жалко если что :) Вот правильно они там лежали!!! Бодрый, веселый читает книжку, попросил булочку, съел, уснул разумеется как убитый.
Дала энтерофурил и уголь. Энтеросгель завтра утром дам. Думаю отвести в сад и посмотреть что будет, если будет блевать, всяко позвонят. Вот это что вообще такое с ним?? Грязи нажрлася я так понимаю. Мне кто из врачей рассказывал, что если ребенка рвет, но при этом он хочет есть и достаточно бодр, то это сто процентное грязевое отравление, а никакая не инфекция. Надо поить водой и углем и другими какими угодно абсорбентами. И ждать дня два, если на третий будет рвать тоже, то это что то еще и можно идти к врачу.

