Войти
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Болячки

Ksu
Макс, 14 лет 1 месяцТема, 12 лет 8 месяцев Москва

А почему бы и нет?

У меня в 6 лет было сильное воспаление легких. Запустили. Чуть копыта не откинула. Как раз незадолго до этого мама сошлась со своим вторым мужем.  Все были против. Пытались откоыть ей глаза на негл так сказать. 

И возможно, если бы она в тот момент посвятила себя дочери которая была присмерти( реально. У меня зафмксировали остановку сердца), она бы не сошлась с ним. Но со мной была бабушка. А мама с ним. Он говорил маме " не у тебя одной умирает ребенок, ничего страшного"))))

Как итог. 8 лет несчастного брака. Пьянсво.драки.рукоприкладства.измены.

0
12.03.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Ну это воще жесть конечно. Как можно было выйти замуж за человека который такие вещи говорит??!! Даже при всем моем прохладном отношении ко всем детям и свои тоже  это жесть!! 
0
12.03.2014
Ksu
Макс, 14 лет 1 месяцТема, 12 лет 8 месяцев Москва
вот такой человек и бросил ее потом с маленьким ребенком на руках
0
12.03.2014
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

Ань если хочешь выгнать Андрея, выгоняй пока  Леха еще  в том возрасте, чтобы забыть ту связь которая сейчас между ними есть,или не забыть но хотяб отвыкнуть. Иначе ты потом  так и будешь виноватой в том что он без него остался.У сестры 2 детей, старшая так и не простила того что родители развелись и до сих пор (ей 9) на каждое день рождение загадывает, чтобы  родители сошлись, когда Ян уходил у Арины был шок.Осенью диагностировали у Арины сахарный диабет 1 типа, одна из причин сильное эмоциональное потрясение, ну конечно еще экология частые болячки бла бла бла, но нервак тоже повлиял. А вот Машка- младшая отца любит но не скучает по нему, для ее будет удар если моя мать-то есть бабушка умрет или они от нее переедут- у них сильная связь. Маша была совсем кроха когда  они развелись и не запомнила ни игр ни прогулок ни папы в кресле перед телеком.


0
12.03.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ну да, полгодика у меня наверное еще есть и все ))) а то и их нет уже. 
0
12.03.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 8 месяцев Москва
а я до 13 лет болела несколько раз в год, раза 3 точно, а как только перестала носить шапку до июня и кутаться в 350 кофт и 200 штанов, стала болеть максимум раз в год, и то не каждый год)) 
0
12.03.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

ну Леху никто не кутает и не кутал никогда )))))  

0
12.03.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

у меня ребенка тоже все время болеет и я тоже, а с мужем тёрки уже 7 лет((( чует, конечно, а деваться пока некуда
0
12.03.2014
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

Это запросто может быть взаимосвязано. У матери с ребенком сильная связь.  

0
12.03.2014
круто! вполне все может быть....
0
12.03.2014
Опять заболел! Про моря - океаны.

Похожие записи