У меня. А конкретно с 26 апреля по наверное 5 мая. Или 4, не помню как там праздники. И поскольку летом есть шикарный план поехать на теплые океаны, а это нынче дорого, то в апреле я думаю съездить куда - нибудь в нашей стране. Мне кажется, что посмотреть на Сочи будет сейчас очень интересно. Не купаться, а просто погулять - поглазеть - камни в море покидать. Ценник на билеты 2-3 тыс на нос, квартиры шикарные в это время по 2 тыс р сутки. Думаете, это здравая идея? А может кто - то со мной хочет? :)
в июле-августе на наш юг с родственниками, в Феодосию...на недели 2-3
хотелось бы весной куда-нить, хоть в египет...мне нужно море..видимо слишком насмотрелась на все города во время школы-института, что охота тупа моря...видимо еще не доросла морально ходит и глазеть по городам Европы...ну или в денежном плане не доросла...поэтому в Сочи с вами пасс, а если на море соберетесь — то за)
я один раз была на кипре и с тех пор ни ногой) и кормят они плохо)
Про море и пляж согласна полностью, очень хорошие) А в остальном на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)) Я была там один раз, но еще была в 7ми странах, на Кипр не вернусь точно больше)
Вот тебе еще подарочек http://kislovodsk-vershina.ru/roomandprices/
а в самих Минеральных водах не лучше жить? И потом тащиться 50 км не охото с самолета... хотя это с другой стороны Мск из конца в конец переехать
Ты там вообще то сама была?
Конечно! Че б советовала б вслепую?! ))))
В Минводах серо и ни о чем. Лучше бы вы на паровозике приехали. Есть чудный поезд прямой Москва-Кисловодск.
и сколько он едет это этот поезд? сутки поди? не трехнешься столько ехать.. ...? А почему лучше на нем? Самолет пару часов туда и 10 000 на двоих будет. Уверена, что поезд не дешевле!
Слушай, а там может есть какие — то отели прям детские
Я посмотрела, сутки пиликать, не вариант вообще. Что прям в мин водах так серо? И совсем нечего посмотреть? а вообще там что делать кроме как природой любоваться?
Мы были в марте в Абхазии. Сказочно! Это было еще до рождения Ми, а до сих пор с удовольствием вспоминаю)
Мы были в Новом Афоне, пещера там классная, а вообще проезжали по побережью — везде красиво очень. По ценам — ну вы спросили — это ж было лет 8 назад)))
Сорри, что вклиниваюсь) У меня просто муж из Абхазии) посл раз мы там отдыхали 2 года назад — если что — спрашивайте в лс)
А где именно в Абхазии отдыхали?
Муж из какого города? Мой из Сухуми ) Только ему туда не попасть ) Но я в любом случае одна с ребенком еду )
И мой из Сухума))) из Агудзеры
До сына ездили по всей Абхазии) С сыном в Гагры конечно, потому что ближе к границе и все есть) До Сухума для меня далековато (деть не оч любит переезды такие) и там в одном месте серпантин (я их жуть не люблю!)
В Гаграх просто квартиру снимали (искала где-то в инете — оба раза нормальные были)
Ваш грузинское гражданство сейчас имеет, да? Мой-то хохол можно сказать) просто родители его работали там в советское время и трое детей там родили)
После войны бежали кто куда...
вообще меня напрягает вся эта дорога, но все-таки природа и море там в сто раз лучше Сочи (да простят меня их жители)
конечно, фотки ж выкладывала вовсю. там такие кукольные швейцарские домики, бассейнов много открытых с подогревом, некоторые типа с псевдопесчанным заходом. и воздух, дааа... там прямо через час рубит с непривычки от избытка кислорода)
по поводу шикарной квартиры за 2000 в сутки не уверена. майские, все же , не самое дешевое время, да и народ, у которого нет бабла на заграницу ломанется именно туда...
так многие из тех, кто планирует поездки на это время, берут в счет отпуска именно 4 дня до праздников, надеясь уехать подешевле. только среди моих знакомых 3 такие семьи, и все едут в район сочей)))
Ань, не пойму. Зашла туда, нашла например хорошую цену. Нажимаю на посмотреть справа, а он меня вот на вот такую практически пустую страницу выкидывает((( Как их тут купить то?
Aviasales.ru
слушай, ну я там всегда покупала по заявленной стоимости, даже не знаю. На главной странице поиска задаешь параметры и все.ю Оплата через инет по карте
ты че — поездом туда собралась????? или из Мск самолет 2-3 т в обе стороны?
я полистала ценник — из спб самый дешевый билет 9400 в обе стороны. и жилье там 2,5 т\сутки. ну не знаю....
Прага — супер место! Но последнее куда я хочу )) я туда с 2005 по 2010 раз 5-8 в год ездила )) Так что ты понимаешь, где она у меня )))
Мы летом или а) вдвоем с Лехой на океан или б) на двух машинах путешествуем в Грузию и Армению. И вот если меня спросить сейчас что бы я выбрала, то я не уверена, что это первый вариант ))))
Не реально дорогой ценник на все при минимуме сервиса. Уж лучше в мск спать и по тц гуля ть. А в Грузию нельзя поехать?