Уверена, автор не будет в обиде, она у меня во френдах ) Просто стало интересно, что думают знакомые мне люди :)
Что для вас "бедность"? Что входит в это понятие? )
Не буду писать, что для меня, иначе все начнут от этого отталкиваться. Скажу только, что по моему личному субъективному критерию я отношу свое материальное положение к положению "бедность" :)