9 лет

Опросик. Рабочее.

насчет "уверенно стоящий на ногах". а как вы это определили? мой внешне тоже крепенький, рейтинги, отчетность — все в порядке. А на самом деле там такое... надеюсь ЦБ их не скрутит в бараний рог.
24.05.2015
Инсайдерская информация ))
25.05.2015
кхм, я работала в крошечном банчке на руководящей должности. бенефициары во мне души не чаяли ровно до тех пор, пока я не подала заявление на увольнение. удовлетворить мои требования по зарплате они не могли, т.к. мне надо было в 2 раза больше. короче, теряли мои заявления, трепали нервы... был кошмар.но это только мой опыт. кстати, вряд ли маленькие банки увеличивают капитал по 10 раз в год, у нас за 4 года один раз было. общих собраний тоже кот наплакал. по судам возможно придется таскаться, долги отсуживать.и кстати зарплаты в маленьких банках ниже рынка по традиции, мой вообще платил хреново.а в целом советую попробовать, обстановка там обычно душевная. подруга работает в микробанке, ей нравится.
24.05.2015
ну насчет зп так то да, я хочу 140, они готовы + премии. Но это же фактически  уровень не начальника отдела, а начальника управления, а там уже должно быть от 160 минимум. Примерно это мне и озвучила тетка, которая уходит оттуда )) ПОдзаебалась она там вкалывать, а больше ей предложить не могут ) Ну мне пока и этого вполне хватит ) 
24.05.2015
Управлений в микробанках могет и не быть, к тому же я слабо представляю управление из двух человек. Какой у них размер активов?
24.05.2015
На 100 человек 2 юриста? Вполне мб.
25.05.2015
Я бы вышла на новую если есть возможность . Надо развиваться - и у тебя есть огромная возможность . Но я лично скептически отношусь к маленьким банкам . Ну считаю что или ты крупный известный банк или долго тебе не жить . Если тебя конечно не купит крупный известный банк ) может еще поискать ? Но точно не сидеть на попе ровно на старом месте . Это лично мое мнение .
22.05.2015
Привет, Ань) я бы поискала еще работу. Первый вариант - очень скоро сильно наскучит, второй - вынос мозга, а ты ведь еще и прекрасная мама чудесного сына, нафиг тебе эти трудности)
22.05.2015
 У меня папа работает на таком уровне в плане общения с бенефициарами.Честно говоря, конечно трудно.Особенно, если люди не особо адекватные и со своими тараканами.Типа не строитель в строительной компании (те не в зуб ногой в это сфере)+ человек не особо приятный. Часто как лимон выжатый приходит домой.Я бы отталкивалась от твоих внутренних резервов, желания. Поспрашивала что за люди эти руководители. Как часто менялись люди на твоей позиции.(знаю случай, когда человек 12й за год приходил на должность примерно твоего уровня. Там просто бенефициар реально с психическими отклонениями)Если короткий "блицкриг" по зарабатыванию денег, то почему нет. А там вдруг все отлично и останешься на долго...И для дальнейшей работы нормальная база в плане карьерного роста.Но, рассчитывай на свои силы.  
22.05.2015
я даже комменты почитала, что на меня не похоже. Потому что у меня как раз этот долбаный 1-й вариант, который меня бесит и уже пугает. Потому как иногда возникает чувсво, что в моем случе, если осенью не свалю, то второй вариант вообще никогда уже не случится... потому что окончательно потеряю квалификацию и буду дурой с дипломом юриста и опытом работы. Да, у меня в последнее время страшные загоны по этому поводу. Я однозначно второй вариант рассматриваю. Но я это рассматриваю вообще как данность. и не для того чтобы свалить, а просто чтобы дохера зарабатывать. А общение с руководством я не боюсь. В смысле давно уже не боюсь, раньше ясное дело боялась. Сейчас нет. 
21.05.2015
Я тоже не боюсь. Это не страх. Это гемморой )) И его масштабы я осознаю. Но вот сечас я реально пинаю балду. Реально. Меня уже и это тоже бесит уже вкупе с понизившейся зп.
21.05.2015
на счет гемморая согласна. я как видишь тоже балду гоняю, но решила решительно это менять. Надоело. Тупею. 
21.05.2015
Возможно бы если я была основным источником доходов семьи, то да. я рвалась и получала бы макисму, взваливая нагрузку за деньги. но чесно могу сказать, что к деньгам быстро привыкаю. И, как белка , наверно, бежала и бежала  Но сейчас ни за что бы не согласилась, стрессы и загрузка на работе оч плохо влияют на мое здоровье (все близко принимаю), на атмосферу в семье
21.05.2015
Дело не в стрессах. Дело в том, что тебе реально мозг вытряхнут рукли! Вот вытряхнут и все. Они разные бывают, но они все вытряхивают. Здесь дело не в загрузке как таковой, а в зоне ответственности и постоянном напряжении.
21.05.2015
вот я про напряжение и говорю. напряжение у меня вызывает плохой сон ,нервы и тд
21.05.2015
Для себя выбираю 1 в.я вижу как наши главные весь день на совещаниях..работать некадапосмотри ролик про 5 красных линий — это четкий стеб про менеджмент!https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcAВо время декрета я буду искать работу или на свою же зпл с перспективой или чуть выше,но опять же с перспективой...но опять же не руководитель, а обычный линейный сотрудник...большинство моих друзей сидели бы на моем месте и не рыпались бы...мне этого не достаточно...тут нет перспектив...да хотяб индексация! тут ее неттак что по мне — нах все эти непутевые совещания, сделал свое дело и иди домой...к детям...посидеть-отдохнуть на ББ...но это пока мои такие мысли...что будет потом — хз)))
21.05.2015
Комментарий удален
22.05.2015
1. Все зависит от наличия мужа/спонсора/пассивного дохода. При их наличии — осталась бы на 1-м варианте. Когда только от тебя одного очень многое зависит, это очень быстро надоедает и утомляет.2. "Как можно больше бабла" срубить это, конечно, хорошо. Но ты сама сказала, что очень быстро привыкнешь срубать его и "как можно меньший срок" может не получиться.
21.05.2015
Подписалась на дневник не полезла в друзья)))))Не совсем к теме опроса: насколько увеличатся издержки при варианте смены работы?- оплата няни на больничных- питание - отпуск в одно время с руководством ? тогда скорее всего это пики сезонов- новый гардероб.И в сухом остатке , что выходит? Хотя я бы на 40% повышения ( да плюс премии , это в пересчете еще 16-25%) поменяла. Не тот еще возраст балду благостно пинать. Теряешь хватку и квалификацию.Ах да. С перспективой смыться : сидела бы на месте и учила язык, торчала на форумах страны — будущей родины и т.д. 
21.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чисто мамский пост На лето к бабушке