7 лет

Новости

Я и сейчас тебя наблюдаю. Молодец?! Хорошо пошла. Маркетинг тебе в помощь))
16.11.2016
Где??? я же тут ничего особо и не выкладываю, ну так иногда .... Хорошо или нет, не знаю, но на парикмахерскую времени остается очень мало (( потому что там нет такого прийти ко времени к человеку под запись!!!! Там есть "ой, девочка сидит, а дай ка я заодно сделаю маникюрчик" А не сидит, так и не сделаю. Мне это вообще не понятно, но это факт. Говорят специфика эконом класса. Надо там их "насидеть", потом они привыкнут к записи, думаю под НГ этим займусь, пока так катаюсь по людям.... А так для человека который занимается этим 1,5 месяца!!! всего лишь, да я тоже думаю, что не плохо. Причем я не строю из себя спеца, наоборот честно говорю что и как, да думаю и так дб понятно, что цена 500 р стоит не так просто :)
19.11.2016
Ты молодец! Я бы не рискнула)) хотя стою сейчас авантюра на станции в Анапе. Ездила на собеседование =))
19.11.2016
риск это когда можешь что то потерять. я чего теряю? :) ничего. я согласна, что я молодец, но риска тут никакого не было :) мне или в офис или что нить придумать, после года свободы я просто не смогла вернуться туда
19.11.2016
анапа, ого!!! и как собеседование??
19.11.2016
Собеседование прошло хорошо. Позвали на работу. Только я поняла, что не готова сотрудничать с бандитами. Меня предупредили, если что-то пойдёт не так, меня убьют. И так товарищи такие, на поршах и при пистолетах.
20.11.2016
молодца!
23.10.2016
Крута))) Молодец) а что у тебя с УК? она то жива)))
23.10.2016
Эу, эт к тебе за месяц уже надо записываться))) а вообще очень рада за тебя) пример того, что нефига ни чего бояться.))) Круть)))
23.10.2016
моим друзьям с бб всегда приоритет!;)
23.10.2016
Ань, инстаграм! Я сейчас говорю тебе честно и откровенно. Несколько месяцев назад я сама со своей любимой Валей, которая делает мне маникюр уже много лет. Сделали ей инстаграм на коленках буквально. главное работы. выкладывать хотя раз в три дня. и ставить тэги местные городские и свои - маникюркоролев, маникюр ромашка. сейчас очень многие девочки ищут мастеров в инстаграме - сейчас вообще все в инстаграме - как раньше было во вконтакте. И это работает. у Вали теперь ни одного вободно дня. а она делает не все что я ей говорю. Хорошо бы еще чтобы ты сделала рабочую страницу и сказала - нам всем оставить хорошие отзывы. и пару раз девочки из твоего города написали о тебе - отличный сервис и отличное качество. ИНСТАГРАМ! хочешь- не хочешь - заводи! а вообще - Мать, я очень за тебя рада! ОЧЕНЬ! Умничка! ВПЕРЕД! и про то что сначала надо персонала начинать - это тоже правильно. я же тоже скоро свой бьют салон открою (я в это верю) и я тоже как раз с персонала самого ТЦ и хочу начать. и всех руководителей туда приглашай. чтобы все о тебе знали и том какая ты добрая и талантливая.
23.10.2016
да есть у меня инстаграмм уже :)
23.10.2016
Спасибо, Маша! Я так рада слышать, что кто то за меня искренне рад и не считает меня идиоткой :)
23.10.2016
а почему идиоткой-то? Ань - сколько нам лет и сколько нам прости осталось лет еще жить? Надо уже делать то что правда ходим и пробовать то что интересно. Звучит - дико, я обычно так не говорю - но так думаю) нам просто нечего терять и никогда не было. А если нравится - то только вперед.
23.10.2016
кстати. может какие то тэги надо в инстаграмм добавить? или что ьо еще там сделать полезное?
24.10.2016
тэг города обязательно #королев маникюркоролер маникюр шиллаккоролев и на английском и общие тэги - красота уход маникюр ногти шиллак по этим тэгам тебя в принципе будут находить и по этим тэгам будет расти кол-во подписчиков. придумай свой индивидуальный тэг - алексеевнаманикюр или юрикманикюрик что-то оригинальное и не сложное и проставляй под всеми своими работами - чтобы можно было легко проследить твои работы. можно делать еще до/после повышение мастерства и т.д. ты человек творческий я знаю, ты справишься - оделяй хотя бы по 10 минут своему ИГ два раза в день.
24.10.2016
#выравниваниеногтевойпластины #красимподкутикулу #близкоккутикуле #аппаратныйманикюркоролев #маникюрнедорого (пока вроде недорого же?) #шеллаккоролев #гельлаккоролев ну и тд Сейчас и правда все через инстаграмм ищут, раньше в вк. Обязательно красивые фото (при этом работы не обязательно должны быть красивыми, главное сфоткать правильно)
24.10.2016
Я знаю,что все получится
23.10.2016
В добрый путь;)))
23.10.2016
спасибочки :))
23.10.2016
Талантливый человек талантлив во всем!
23.10.2016
Про сыр :) Немного реальности из моей жизни маникюрши :)