Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Кутаиси

Про мои беременные будни

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

с мандаринами прям внезапно )))

я в субботу сожрала (по другому прям не сказать) два апельсина в охотку, потом думала, что умру прямо на месте

про молочницу напишу очевидное- невероятное - если убрать из рациона сладкое и урезать молочку, то станет легче. Серьезно!

0
29.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

сладкое я и так почти не ем, ну от слова совсем ) а молочку не могу. Творог и кефир очень хочу, значит надо, раз хочу. Молоко в чистом виде только в кофе - цикорий.

0
29.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

если прям хочешь, то да, значит надо

я творог тоже очень хотела, пока кальций не начала пить, потом отпустило
а со сладким- мега круто, что не хочется! эт прям зависть зависть
0
29.01.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у меня обе беременности была дикая молочница. лечить бесполезно. после родов прошла за сутки сама.

0
30.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

я понимаю, что бесполезно. Но неприятно ж... Тержинанана хватило на 2 недели ровно ))))

0
30.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

прекрасно, когда скучно в беременность!!! :) это прям 100%

0
31.01.2018
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

На гевисконе и дожила до родов.

0
29.01.2018
Про Леху. Одним гимназистом 1 сентября станет больше :)

Похожие записи