Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), планирую беременность Кутаиси

Ученье свет

Агдам

"По финансам это выльется мне в плюс 4000 в месяц" - шикарное предложение! Надо брать, если такая возможность прямо плывёт в руки :)

0
20.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

По русским меркам это не так и мало) на сам деле я опять не посчитала и это будет 4800, 1200 час. Но так стоит да в нашей деревне. В Мск час китайского стремится к 2000, если индивидуально

0
20.10.2018
Агдам

ну я тоже не люблю много платить :) у нас репетитор английского из Новосиба, за 700 р в час. Не то что в Германии, в Москве таких цен не найти.

0
20.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

по скайпу?

Я поанирую найти пару и тогда это будет 800 р час!

0
20.10.2018
Агдам

угу, естественно, в реале это вообще другие деньги были бы. У меня уже умеет по скайп заниматься, но сколько я потратила сил пока искала адекватного учителя :)

С парой - хорошая идея! Может родителей одноклассников поспрашивать?

0
20.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

мы живем не в шаговой доступности от школы, я туда вожу. это 2 км, но все на машинах и проблем нет. Обязательно так и сделаю и во дворе тоже поспрашиваю.

0
20.10.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Аня, 2 урока в неделю - это 9 уроков в месяц. Если по 1200, то это в месяц 10800, а совсем не 4000:)

0
23.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Я ж написала что 1 урок это час, он 1200 стоит. А он будет заниматься по пол часа 2, раза. Не 4, а 4800 конечно же )

0
23.10.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А! Тогда да, 4800.

0
24.10.2018
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Не парься, я несмотря на свои скиллы по планированию и контролю ровно в той же ситуации - что при зп 35 тысяч денег нихера не было, что при шестизначной я сижу и думаю, как на 20 тыщ прожить три недели)))

И я думаю абсолютно всех временами клинит на тему "о боже сколько стоит, надо отказаться в целях экономии" на какой-то херне)))

0
20.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

вот про три недели прям в точности! )

0
20.10.2018
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Да про загоны тоже. Думаю каждый может откопать что-то в духе "о боже, если с дачи ездить по бесплатной дороге, это тыща рублей в месяц экономии!")))

0
20.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мой тоже учит Китайский. И я подсела. Но мы ездим к китаянке. Моему 4 года, они просто играют, карточки смотрят и тд, очень здорово.

0
20.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

У меня во френдах есть девушка, ее сын в 7 лет свободно говорит на испанском и английском, сама она переводчик ) так что все верно

0
20.10.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

интересно сколтко урок стоит?

0
20.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

цены разные. от 500 до 2500.

0
20.10.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Родос

И я хочу учить китайский.Только учителя нет и с чего начать не знаю.Может самой?

0
20.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Есть сайт. Репетитор ру. Вот с этого и начните. Найдите репетитора.

0
20.10.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Родос

Вот спасибо вам.Обязательно посмотрю

0
21.10.2018
Полгода Охота пуще неволи

Похожие записи