С четверга по сегодня я была занята одним ...скажем мероприятием по работе. Очень нервно, очень срочно, много звонков и переговоров, много бумаг. И все в пустую. Совсем в пустую, выхлоп ноль. Ощущения как будто тебя взяли, постирали, потом прополаскивали, выжали и повесили сушиться ) Это не мой косяк, ничей вообще косяк, просто вот так вот. Есть обстоятельства на которые повлиять не возможно.
И вот я сижу туплю, есть не хочу, пить тоже, курить не курю. Вот что делать. Самое верное пойти спать. Но в таком, скажем так, опустошении даже спать то не охото....
Написала. Подумала, а как люди живут без этого. Когда все, что есть в голове касается детей, дома, домашних и каких - то бытовых дел. Хорошо наверное живут. Но для меня не понятно.