Войти

ужааас...

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

у нас в городе с начала года умерло (по слухам) 3 детишек в возрасте до 3х лет. от какой то менингококковой инфекции. причем болезень передается воздушно-капельным путем. хоть из дома не выходи..

еще в ноябре прошлого года один ребенок в садике

0
28.02.2012

0
28.02.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

какой кошмар! я не представляю ка такое можно пережить! не дай Бог никому!!!!

0
28.02.2012

Господи! какой ужас!!!!! за что такая несправедливость?(((((((

0
28.02.2012
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какой кошмар...

0
28.02.2012
Хочу лапару!!! Про поры.

Похожие записи