Поклеили позавчера обои в прихожке,очень понравилось,светло так стало,на след.день на верху заметила что между обоими(стыки) расстояние 2 мл примерно в одном месте,расстроилась,ну ладно думаю не видно сильно,обои светлые и стена за ними тоже.И что я вижу сегодня
,в коридоре (по дороге на кухню) на стене такая же фигня,появилось расстояние между обоими,я расстроена
,настроение упало.что делать
????!!?можно как-то исправить??!(фото вблизи и из далека прилагается)
обои светло-бирюзовые,из далека так


в близи так(((((
