Права.
Сегодня начала учиться на права,ура,через полтора мес дай Бог,буду ездить за рулем!!!!!))


Сегодня 2года как мы с любимым подали заявление в ЗАГС!!!!люблю его любимого!!!

давно сделала коробочку,все не могла скинуть,первая фотка в процессе работы.еще осталось лаком покрыть,и еще рамочка для фото)).