Войти
Счастливая Эля
37 лет Казань, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
262
записи
9
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Казань
Хочу спокойствия.

Поскорей бы уже переехать,сделать ремонт,очень устала так жить,постоянные ссоры с сестрой,неопределенность,дадут нам ссуду или нет..бабушки не хватает очень,про Б уже вообще не думаю,не до этого.каждый день езжу в город,вечером обратно,тяжело уже,еще надо учиться на права,машину купить,столько всего,аж голова кругом,еще и почки что то начали болеть...а на улице весна,хочеться прогулятся,но ничего,я все выдержу,и все будет хорошо)))

image

Мама мальчика (10 лет) Казань
Фотошоп
девочки подскажите,какой фотошоп лучше скачать бесплатно?буду очень благодарна за ссылочку{#angel},я в них не разбираюсь,и незнаю какой.
3
Мама мальчика (10 лет) Казань
Горе...
27фев.умерла моя любимая,родная бабушка.не верю,что ее нет с нами,как мы теперь без тебя родная наша(((((((...
2
Мама мальчика (10 лет) Казань
23 февраля
день прошел не очень,но вечерком посидели выпили винца с мужем,подарила не большой подарочек,все хорошо.со стороны планирования продолжаю искать хороший мед.центр)
1
Мама мальчика (10 лет) Казань
Я
imageТвое призвание - работа с людьми. Наверное, ты в детстве мечтала стать учителем или врачом? Что ж, это и сейчас прекрасный вариант работы для тебя. Быть постоянно в окружении людей, быть им необходимой, помогать им, видеть плоды своей работы - что может быть прекраснее? Ты также можешь стать прекрасным переводчиком, если владеешь языками. Риелтор, страховой агент, экскурсовод, промоутер - тоже "твои" профессии, если они тебе по нраву. Пройти тест: «Твое призвание»
Мама мальчика (10 лет) Казань
отличное настроение))
{#music},отвлеклась от планирования,стала более терпеливой,пока копим деньги на обследование в другой город,а так все хорошо,тьфу тьфу тьфу,верю и жду мою кроху{#smiley-smile}
6
Мама мальчика (10 лет) Казань
Худею))

Решила я худеть вчера и вот с сегодняшнего дня начала.Вешу я 65 кг, рост 169см,планирую скинуть 5-6кг.

На сег от чего я отказалась:не ем хлеб,майонез.кушаю маленькими порциями 1 раз в день.с чаем 2 печеньки и 1ч.л сахара(раньше почти 3 ложила)планирую вообще отказаться от сахара.

Еще кручу обруч.

посмотрим,что будет дальше))).

А вы девченки как худеете?сколько скинули,за какое время?

4
Мама мальчика (10 лет) Казань
интернет!!!
ураааа!!!наконец-то у нас нормальный интернет{#music},а то мегафон еле полз,что я редко начала заходить сюда,нервов не хватало,а теперь хорошо,наслаждаюсь просто))))!!!!!!
4
Мама мальчика (10 лет) Казань
вопрос.
решили,что если у самих не получится усыновим кроху,даже мама меня поддержала,пока конечно будем лечиться,но паралельно буду собирать инфу.Девочки подскажите,куда вообще надо обращаться,что для этого нужно?и еще у нас нет своего жилья,дадут в таком случае ребеночка?
очень хотим дочурочку,я уверенна будем любить ее как своего.
image
Сыночек
10 лет 3 месяца