Поскорей бы уже переехать,сделать ремонт,очень устала так жить,постоянные ссоры с сестрой,неопределенность,дадут нам ссуду или нет..бабушки не хватает очень,про Б уже вообще не думаю,не до этого.каждый день езжу в город,вечером обратно,тяжело уже,еще надо учиться на права,машину купить,столько всего,аж голова кругом,еще и почки что то начали болеть...а на улице весна,хочеться прогулятся,но ничего,я все выдержу,и все будет хорошо)))

,я в них не разбираюсь,и незнаю какой.
Твое призвание - работа с людьми. Наверное, ты в детстве мечтала стать учителем или врачом? Что ж, это и сейчас прекрасный вариант работы для тебя. Быть постоянно в окружении людей, быть им необходимой, помогать им, видеть плоды своей работы - что может быть прекраснее? Ты также можешь стать прекрасным переводчиком, если владеешь языками. Риелтор, страховой агент, экскурсовод, промоутер - тоже "твои" профессии, если они тебе по нраву. Пройти тест: 
,отвлеклась от планирования,стала более терпеливой,пока копим деньги на обследование в другой город,а так все хорошо,тьфу тьфу тьфу,верю и жду мою кроху
