хочу связать беретку,помогите девочки...
умею вязать чуток спицами и крючком(это шарфики и пинетки))))))))),девочки помогите пожалуйста очень прошу,может ссылкой какой нибудь где подробно описан каждый ряд или видеоролик...плииииз

.люблю его больше жизни


.
.а мое обследование откладываем до апереля-мая,потерпим, 2 года терпели,потерпим и 4-5мес,тоже надо будет ехать в другой город в перинатальный ценр.такие дела девочки.