Войти
жду мальчика, 2 неделя Санкт-Петербург

Вот и конец первого протокола.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Юлия спасибо Вам за добрые слова и приятные пожелания! А Вам я желаю чтобы в наступающем году над Вами рассеялись все тучки и появилось яркое солнышко, которое исполнит Вашу мечту!!! Удачи Вам, выше нос!!!

0
22.11.2018
Сохранила эту картинку и сразу заБ Мой малыш.....

Похожие записи