Как одеть ребенка?
в такую погоду не рекомендуют гулять...
гулять можно до -15, и наоборот в такую погоду гулять полезно, на морозе все микробы убиваются. Как вы думаете, зачем советуют комнату чаще проветривать?))) вот в ветреную погоду не рекомендуется гулять
До - 15 можно гулять??? Правда?? Нам педиатр сказала, что только до - 10 можно гулять!!!! Мы дома сидим! Хотя сил нет, как хочется погулять! На улице солнце светит и так хорошо!!! Всё! Собираемся гулять!!!!))))
-10 можно еще как гулять))) Две шапочки мы одеваем, хб штанишки с кофточкой, комбез флисовый, пуховик зимний, одеяло теплое завершает композицию... и-то я иногда еще комбезик одеваю под флисовый. Они же не двигаются, и теплообмен у них как у змей(это я врача цитирую), температура тела становится как температура окружающей среды. Зачем нам всем переохлаждения...
Ахаха)) как у змей))) Змеенышы наши))
хб бодик и штаны или слип, флисовый комбезик и комбез-мешок, сверху полушерстяным одеялком. приходим теплые, но не мокрые
на голову чепчик, шапочку и капюшон
сегодня одену флисовый комбезик, потом весенне-осенний комбез и в одеяло выписное, оно на овчине. ну и 2 шапочки))
нам педиатр сказала если температура ниже минус 10 - не гулять
х/б слип, ползунки, теплая пеленка, флисовая пеленка и флисовый конверт.
Костюмчик теплый и в два одеяльца и в конверт.