
Девчонки, как у вас малыши держат головки?

и мой плохо держит (( ну ни че, все впереди )))
недавно положила его на живот, он от меня отвернулся, я его начала уговаривать, чтоб ко мне повернул головку или поднял бы ее, а он ни в какую... думаю, что ж он не реагирует? смотрю, а он кулак в рот засунул и наяривает его ))) и по фигу ему на мои уговоры ))))
Ахахаха))) Ну моя дочка на животике голову может повернуть, но это она тааакие усилия прикладывает)))
да, кулачок мы тоже любим помусолить)))
и у нас кулак сосет, но обычно когда кушать хочет))) и вообще у нас слюни начали чуть ли не ручьем литься))))
ага, прям хоть слюнявчик одевай и слюни подбирай )))
А мы наоборот. на животике держит и вертит головой, а вертикально никак...
Как я рада, что ваши детки уже даржат. Такие молодцы!
У нас тоже не очень хорошо. Но к трем месяцам говорят должны уже держать ) Вертикально тоже держит у меня, а на животике не хочет) засранка такая)))))
И у нас похожая ситуация. И то лежа подержит немного, только если настроение хорошее, животик сытый, попка сухая, мамка рядом зайчиком прыгает...
а мы вот прям с месяца по минуте можем держать,до этого по 5-10секунд только.
вертикально хорошо держит, когда я его держу на руках вниз лицом тоже, у меня на животе хорошо поднимает, а когда на твердое кладу плохо поднимается ленится((((
мы на животике вертим, поднимет на неск секунд и опять утыкается носом и вертит головой, а вот вертикально подолгу держит
Вертикально уверенно держим, а вот лежа на животике часто ленимся долго держать))