и мой плохо держит (( ну ни че, все впереди )))
недавно положила его на живот, он от меня отвернулся, я его начала уговаривать, чтоб ко мне повернул головку или поднял бы ее, а он ни в какую... думаю, что ж он не реагирует? смотрю, а он кулак в рот засунул и наяривает его ))) и по фигу ему на мои уговоры ))))
Мы вертикально хорошо держим, я уже даже не придерживаю, а вот лежа на животике тоже ленимся, иногда страеться поднимает, но держит недолго,а иногда носом уткнеться и в крик....
вертикально хорошо держит, когда я его держу на руках вниз лицом тоже, у меня на животе хорошо поднимает, а когда на твердое кладу плохо поднимается ленится((((