Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Девчонки, как у вас малыши держат головки?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

и мой плохо держит (( ну ни че, все впереди )))

недавно положила его на живот, он от меня отвернулся, я его начала уговаривать, чтоб ко мне повернул головку или поднял бы ее, а он ни в какую... думаю, что ж он не реагирует? смотрю, а он кулак в рот засунул и наяривает его ))) и по фигу ему на мои уговоры ))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ахахаха))) Ну моя дочка на животике голову может повернуть, но это она тааакие усилия прикладывает)))

да, кулачок мы тоже любим помусолить)))

0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

)))))

0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск

и у нас кулак сосет, но обычно когда кушать хочет))) и вообще у нас слюни начали чуть ли не ручьем литься))))

0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ага, прям хоть слюнявчик одевай и слюни подбирай )))

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мы наоборот. на животике держит и вертит головой, а вертикально никак...
Как я рада, что ваши детки уже даржат. Такие молодцы!

0
21.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск

У нас тоже не очень хорошо. Но к трем месяцам говорят должны уже держать ) Вертикально тоже держит у меня, а на животике не хочет) засранка такая)))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лентяйки наши)))

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк
Мы вертикально хорошо держим, я уже даже не придерживаю, а вот лежа на животике тоже ленимся, иногда страеться поднимает, но держит недолго,а иногда носом уткнеться и в крик....
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

И у нас похожая ситуация. И то лежа подержит немного, только если настроение хорошее, животик сытый, попка сухая, мамка рядом зайчиком прыгает...

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

а мы вот прям с месяца по минуте можем держать,до этого по 5-10секунд только.

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какие молодцы))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

вертикально хорошо держит, когда я его держу на руках вниз лицом тоже, у меня на животе хорошо поднимает, а когда на твердое кладу плохо поднимается ленится((((

0
23.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

мы на животике вертим, поднимет на неск секунд и опять утыкается носом и вертит головой, а вот вертикально подолгу держит

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Заокский

Вертикально уверенно держим, а вот лежа на животике часто ленимся долго держать))

0
20.01.2012
Аллергия! Все еще плохо держим головку на животике.....

Похожие записи