Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Девчонки, как у вас малыши держат головки?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
и мой плохо держит (( ну ни че, все впереди ))) недавно положила его на живот, он от меня отвернулся, я его начала уговаривать, чтоб ко мне повернул головку или поднял бы ее, а он ни в какую... думаю, что ж он не реагирует? смотрю, а он кулак в рот засунул и наяривает его ))) и по фигу ему на мои уговоры ))))
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ахахаха))) Ну моя дочка на животике голову может повернуть, но это она тааакие усилия прикладывает))) да, кулачок мы тоже любим помусолить)))
0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
)))))
0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск
и у нас кулак сосет, но обычно когда кушать хочет))) и вообще у нас слюни начали чуть ли не ручьем литься))))
0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ага, прям хоть слюнявчик одевай и слюни подбирай )))
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А мы наоборот. на животике держит и вертит головой, а вертикально никак... Как я рада, что ваши детки уже даржат. Такие молодцы!
0
21.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск
У нас тоже не очень хорошо. Но к трем месяцам говорят должны уже держать ) Вертикально тоже держит у меня, а на животике не хочет) засранка такая)))))
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Лентяйки наши)))
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк
Мы вертикально хорошо держим, я уже даже не придерживаю, а вот лежа на животике тоже ленимся, иногда страеться поднимает, но держит недолго,а иногда носом уткнеться и в крик....
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И у нас похожая ситуация. И то лежа подержит немного, только если настроение хорошее, животик сытый, попка сухая, мамка рядом зайчиком прыгает...
0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
а мы вот прям с месяца по минуте можем держать,до этого по 5-10секунд только.
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какие молодцы))))
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
вертикально хорошо держит, когда я его держу на руках вниз лицом тоже, у меня на животе хорошо поднимает, а когда на твердое кладу плохо поднимается ленится((((
0
23.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
мы на животике вертим, поднимет на неск секунд и опять утыкается носом и вертит головой, а вот вертикально подолгу держит
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Заокский
Вертикально уверенно держим, а вот лежа на животике часто ленимся долго держать))
0
20.01.2012
Аллергия! Все еще плохо держим головку на животике.....

Похожие записи