Привет всем!
Меня зовут Сергей. Я сам папа троих детей. Давно занимаюсь фотографией. Предлагаю на Ваш выбор фотосъемку Ваших деток и членов Вашей семьи, на учлице, у Вас дома, в студии, выписка из роддома, крестины, Ваши семейные торжества, а также ретушь и обработка фотографий, изготовление фотокниг.
Мои цены не кусаются, так как я имею другой канал доходов и получаю огромное удовольствие от фотографии. а качество - это главный критерий моей работы.


Масленица!!!
