Войти
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

сил уже больше нет :(

Комментарий удален
0
07.05.2010
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

Да я не спорю, что укладывается он без проблем, но ведь он плохо ночью спит, грудь ест раза два-три... И, якобы,это значит, что у него нервы расшатаны... У меня молока то уже как такового нет, так - пустышки две :( она у меня вообще скоро исчезнет, эта грудь...будет как тряпочка... Другие детки же как то отвыкли ночью сосать, спят всю ночь, тем более в нашем то возрасте.

0
06.03.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

Да у меня уже видимо нервы сдают... когда ухожу по делам, сын с папой себя не так ведет, и засыпает у него на руках спокойно, а видит меня - орет... я решила попробовать сегодня без груди обойтись, посмотрим.

0
06.03.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо за совет, пробовали уже, таких истерик я еще не слышала. он днем без груди уснул, а вот на ночь без нее никуда :( Видимо придется мне ждать, пока ему самому надоест...

0
06.03.2010
Вот собственно и всё!

Похожие записи