девочки срочно подскажите, моя подруга делала узи на 13 неделе, у нее не нашли у ребенка бабочку, главное ничего ей не объяснили, она уже в панике почему не увидили эту бабочку, насколько я поняла это свод костей черепа, так вот кости есть а бабочку они не образуют, это нормально?