почему то шевеления я ощущаю только в низу живота, а нам ведь уже 21 неделька, девочки это вообще нормально и как у вас происходит или происходило?
почему то шевеления я ощущаю только в низу живота, а нам ведь уже 21 неделька, девочки это вообще нормально и как у вас происходит или происходило?