В тетради записали нам 3280.
На словах сказали: 5820.
Я посмотрела дома и исправила в тетради на 5280.
Сейчас сама взвесила - 6200.
Короооче... 😅🤣
В тетради записали нам 3280.
На словах сказали: 5820.
Я посмотрела дома и исправила в тетради на 5280.
Сейчас сама взвесила - 6200.
Короооче... 😅🤣
А врач показывает вес на графике ?
Эрику как-то рост вместо веса записали в тетрадку 😂
Показывал, когда у Торстена былотставание роста. Потом в клинике замеряли - на 8 см больше оказалось. И это в 8 недель это было. Я теперь философски смотрю на эти цифры.
Рост с весом перепутали?.. оригинально 😂😂😂🙈
😂🤣😂🤣. Во дают! А кто взвешивал? Мы обычно сами ложим ребёнка на весы и смотрим, а помощник врача записывает.
У нас практиканты производят замеры. Ложила на весы я, но меня старший отвлекал сильно, поэтому я в пол-глаза и пол-уха участвовала
тю, у нас каждый раз такая ерунда была )) пракииканты, что с них взять 😂
В итоге приходишь к выводу, что цифры не важны. Главное - пухлые розовые щёчки 🤣