9980 с подгузом -((( В феврале весили 10,5 кг
Теперь вот похудели. Педиатрисса сказала, что из-за ГВ и плохого прикорма. Я может даже соглашусь с ней...Но а что делать, если 2 дня Лера ест хорошо и грудь не просит (если она ест хорошо), а порой бывает что неск.дней на груди только висит и отказывается есть вообще?! Позавчера, к примеру, она ела овсяные хлопья, а вчера и сегодня наотрез отказалась. Предлагаю ей творог обычный - не хочет, тут же предлагаю сладкий - отказ, пюре фруктовое - нет, крупа с мясом - не буду....чем еще кормить? И это я ей за 1 завтрак могу предложить разные вкусы! На обед тоже могу предложить разные блюда, но либо она садится и ест, либо не хочет ничего вообще! А как грудь не давать, если она истерит?