Здравствуйте девочки.
У меня вторая беременность с большой разницей (16 лет), поэтому не очень доверяю своей памяти в ответах на вопросы «а как было в прошлый раз?» и прошу Вас рассказать о своих ощущениях.
Собственно основное что меня смущает или удивляет/настораживает это ощущения в животе, которые я испытываю на данном сроке (и раньше тоже были, недели с 20-22): такое чувство что в животе рыбка дергает хвостом или бабочка/птичка крылышком - такие частые-частые колебательные движения. Со старшей дочкой я такого не помню и не могу понять, что малыш может там делать, чтоб совершать такие движения… У кого-то было подобное? Стоит ли паниковать?
Так же было. Говорят,пуповиной играет. Или икота так себя проявляет. Точного нет объяснения. Но это ок