Где рожать

Мне вот тоже интересно как проходят роды заграницей, сколько стоит и ТД. Я никогда не ездила + беременна и вообще голова не работает, боюсь потеряться)))) Подскажите всю процедуру через booking health
26.04.2019
Та не потеряешься, это точно! Заходишь на сайт booking health, по контактам созваниваешься или списывается с менеджером. Менеджер врач помогает выбрать клинику, потом передает тебя тревел менеджеру. Именно он отвечает за то, чтобы ты приехала, доехала и с тобой все было ок! Дальше уже в больницу ложишься или если амбулаторно, то тревел менеджер ещё помогает по месту, где снять жилье, куда покушать пойти и ТД. Очень удобно, сервис на уровне!
26.04.2019
Ой, а у нас очень хорошо рожать! :-) Вообще не представляю, куда-то ехать на поздних сроках с риском родить в самолёте, "там" никто облизывать не будет. И всю в стрессе с пищащим комочком - дуй обратно. Риск куда выше, чем у нас :)))
22.04.2019
А у нас, это где? Ни слова ни о городе, ни даже о стране. Вот могу сказать, что у нас рожать вполне даже можно и даже без всяких связей и договоренностей.
22.04.2019
Вы бы озвучили территорию, а то, неизвестно, где вам роддом советовать))
22.04.2019
Да и не надо ничего советовать, видно же, что рекламная запись...
22.04.2019