12 лет

Здраствуйте!)))

всеми руками за мяч! гимнастика на нем очень простая и очень ему помогат))))))))))))) мы уже купили всю одежду, кроме бодика на выписку и мне платья на выписку)))
26.12.2011
Предлежание на этом сроке не ставится)) В описании присутствует, но выводов из этого никаких не делают. На этом сроке Вы можете из кабинета выйти, а малыш уже перевернется. Так что не берите в голову. Фитбол - универсальная штука и недорогая. Думаю, не пожалеете.
25.12.2011
Я свой мяч нечайно купила,муж настоял он со скидкой был.Теперь тащусь от него.Во-первых,я на нем занимаюсь,делаю упражнения,лежу на спине когда поясница болит-очень помогает.Во-вторых,он мне служит как подставка для ног, сидя на диване.Я даже просто так на нем люблю сидеть когда телек смотрю,плюс потом еще с малышкой будем кататься.....А если вдруг он мне вообще не понадобится,то я его отдам в добрые руки своей дочурке,ей на нем прикольно скакать будет.Так что покупайте.
25.12.2011
Фитбол купите обязательно, на нем и малыша укчать можно, чтоб на руках не таскать и гимнастику с малышом делать, мой до сих пор просит покатать на мячике))
24.12.2011
Мне говорили, что фит-бол и после родов пригодится. Так что, покупайте смело!
24.12.2011
Приветик! Первая покупочка!