Зайка=* Днепр (Днепропетровск) Осмотр в 38 недель.. Завтра на осмотр к своему врачу в роддом, (38,3) с которым рожать буду. У кого то провоцировало это роды? ? Да 21.4% Нет 78.6% Голосовать 98 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему 38 недель и мое состояние.. Была на осмотре.. Похожие записи Осмотр в 38 недель.. осмотр врача Осмотр 38 недель и завтра осмотр 40 недель и осмотр врача + Ктг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027