Начало вместе с каменением побаливать.. Поднывает поясница.. Периодичности нет.. Перескладывала пакеты,уже все вынесла к выходу. Чтоб не мучиться,выпила таблетку ношпы, но как-то всеравно не ушла полностью боль, не боль но ноет..
П.С. А еще у меня были витамины витрум пренатал форте, пила всю беременность, после 14 недель и сегодня выпила последнюю) пора)
вот такие дела на сию минуту)