Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Сумка в роддом.

Рано еще,но уже хочу начать собирать.

Что там должно быть? Я не помню..

Зарядки и телефон это понятно. А что из косметики и тп.

И еще хочу сделать старшему сыночку шкафчик,надо освободить от наших вещей, а младшему освободить комод)

привезти с гаража вещи и начать стирать ,гладить. Знаю ,что это все буду делать уже в декрете. Через 1,5 месяца.. Но записала,чтоб не забыть..

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Двухнедельное заикание(

Заикание уже две недели( за это время посетили невролога и сделали ээг. Там на нем ничего страшного не показало. Приписала лечение.. Сходили на консультацию к логопеду, сказала что слабые мышци лица, нужен массаж чтоб укрепить, а язык корень наоборот надо расслабить. Заикается на ааа,ууу,иии. Такое ощущение,что реально причина в том,что он не,успевает за своей мыслей. Хочет сказать быстро,но еще не придумал что...Так переживаю за него(

в пн идем к логопеду,массаж и занятие. Ждем. Вчера уже плакала,когда он сказал мама с заиканием. То что он невнятно разговаривал это все мелочь( я все понимала.А вот теперь..(

может знает кто-то как помочь? Что дома можно прделать?

4
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Заикание(

Девочки,пишу о нашей беде(

все было хорошо. Ребенок плоховато разговаривал, но я все понимала. Дней 10 назад начал заикаться( сначала на букву ииии,потом ууу, теперь еще и ааа.. Бывают и слова.. Причины не знаю..Были у невролога, сказала ,что это еще из-за гипоксии при родах,хотя такого диагноза никто нам в роддоме не ставил. Сказала сделать ээг, сделали, там все более-менее в норме. Некоторые незначительные циферки уменьшены-увеличены.. Приписала нам когнум, винпоцетин и лимфомиозот. А также лфк и логопеда.

У кого то были такие проблемы?Может можете что-то посоветовать?

Я очень расстроена(но ребенку этого не показываю(

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Хочу спать..Постоянно..
Муж злится,что я последнее время засыпаю с сыном.Днем ложу,вырубаюсь. Вечером тоже. Но я не специально,только до подушки и я храп.. Не знаю хорошо это,или плохо.. Но муж злится, что ему времени не приделяю..

Как у вас со сном?

В первую беременность у меня наоборот была бессоница..

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Первая покупочка и шевеления..

Шевеления так и есть еле-еле.. И не каждый день.Чуть волнуюсь(

и еще)купила сегодня первые ползунки малышу) от первого сыночка вещей куча, но хотелось что-то чтоб и его лично было)

1
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Опять про шевеления..

Начала чувствовать в 18н3д. Еле-еле. И так то есть, то затишье. Завтра 20 недель. Это плохо? На узи была в 17 недель,все хорошо.И кровоток и так вообще. Надо идти к врачу или все еще будет?И все нормально?

Ну и фото)

Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 4 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца