Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Динамика..Длина шейки матки.

Посмотрела динамику длины шейки.. В 5н - 36мм, 6н - 31 мм, 7н - 37мм, 11- 34мм, 13н - 37мм, 17н - 43мм, 22н - 37 мм, 26н - 21мм (23мм без натуживания). Как вы думаете.Может она с 21 вытянутся сама при постельном режиме? Я конечно последнюю неделю много очень работала, бывала на работе с 7 ми до 18 вечера. И сына подымала 15кг. Не надолго,но всеже. Кто что может сказать?

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Вес до и сейчас..

До беременности мой вес был 57 кг, сейчас 26 недель (сегодня ровно 6 месяцев) и я 67кг. Нормально или это много?Кто сколько набрал?

В первую беременность я была 61 до,перед родами 75кг.

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
УЗИ
Была на узи в 22 недели.С малышом все хорошо. Но есть зацепки, 1е - степень зрелости плаценты 0-1. 2е - длина шейки 37. 3е - расширение мвп.
Хочу сходить в пт на узи, будет почти 27 недель. Надо это все контролировть или нет? Плановое в 32.

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Думала,думала и решила..

Назовем Евгением (Женей). Перебирала кучу вариантов, и все же первое ,есть первое.Давно нравится, та и сыночек с самого начала, месяца три говорил ,что будет братик Женя. Так что вот так)

как вам?) Братик Тимофей (Тима)

Савчук Евгений Владимирович!)

6
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Имя второму сыну..

Время еще есть.Только 25 недель. Но над именем думаю уже давно! Чтоб сказать конкретно, все будет так, нету такого ванианта.За первым сыном еще в 12 недель знали что он будет Тимкой (Тимофейчиком). В этот раз думаем над Женей и Богданом.Не знаем. Савчук .... Владимирович, братик Тимофей. Что бы сюда вставили)всем спасибо)

8
Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 4 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца