С роддома отправили домой. А я так переживаю. Вдруг шейка еще больше укоротилась..( малыш как то низко шевелится или это я уже накрутила себя..
Пока поеду,послушаю что скажут. Муж дома сегодня,есть с кем старшего оставить. А там будет видно что да как.
Посмотрела динамику длины шейки.. В 5н - 36мм, 6н - 31 мм, 7н - 37мм, 11- 34мм, 13н - 37мм, 17н - 43мм, 22н - 37 мм, 26н - 21мм (23мм без натуживания). Как вы думаете.Может она с 21 вытянутся сама при постельном режиме? Я конечно последнюю неделю много очень работала, бывала на работе с 7 ми до 18 вечера. И сына подымала 15кг. Не надолго,но всеже. Кто что может сказать?
До беременности мой вес был 57 кг, сейчас 26 недель (сегодня ровно 6 месяцев) и я 67кг. Нормально или это много?Кто сколько набрал?
В первую беременность я была 61 до,перед родами 75кг.


Назовем Евгением (Женей). Перебирала кучу вариантов, и все же первое ,есть первое.Давно нравится, та и сыночек с самого начала, месяца три говорил ,что будет братик Женя. Так что вот так)
как вам?) Братик Тимофей (Тима)
Савчук Евгений Владимирович!)
Время еще есть.Только 25 недель. Но над именем думаю уже давно! Чтоб сказать конкретно, все будет так, нету такого ванианта.За первым сыном еще в 12 недель знали что он будет Тимкой (Тимофейчиком). В этот раз думаем над Женей и Богданом.Не знаем. Савчук .... Владимирович, братик Тимофей. Что бы сюда вставили)всем спасибо)




