Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не по теме.. Коляска

Кто какую присматривает? Первого сына возила в роан марита, но брали мы ее б/у, страшненькая она.. Хочу что-то красивое) какие варианты вы рассматриваете? 2 в 1..

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
А у нас будет второй сыночек)

Сегодня узнали,что мы ждем еще одного сыночка) муж думал девочка будет)

я глубоко в душе тоже хотела дочку,так как сыночек есть)

вот теперь аж не верю,что уже знаю что там сыночек второй)

по мес нам 17 недель,по узи 16.

Все у нас хорошо) будем думать имя)

9
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Эстриол свободный..

Результат 2,13 нмоль

норма 16-17 недель (сдавала в синево, там же их нормы) 1,17-5,52нмоль.
В остальных источниках ,норма от 4х нмоль.
Как считать норма у меня или занижен?
3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Расчет риска

Пришли результаты тройного теста,но там просто три результата. Без расчета. Где можно расчитать риск?

Хотя оно мне не особо и надо.. Смысл.. Завтра еще на узи пойду..

Результаты:

афп -1,4 МоМ

бета ХГЛ - 1,2 МоМ

Естриол - 2,13 нмоль

5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Второй скрининг

Сдала кровь на тройной.Есть результат двоих, третий еще не пришел. В среду пойду еще на узи.Потом в 21-22 пойду само собой,а сейчас проведать малыша.)

как вам результат?

9
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Рассклеилась..
тяжелая была неделя..
В субботу перестаралась,живот два дня болел,потом приболела,потом сын заболел. Я два дня нормально не ела, тоесть ела,но сразу все назад( Вчера после обеда уже плохо было,помимо рвоты усталость,слабость. А сегодня голова болит,встаю кружится. Плохо очень(
как склеиться?Муж ходит ,злится, что я такая. А что я?Я не могу встать даже.(
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Что делать?

Все было хорошо,пару дней назад сопли, 2 дня и прошли,горло вчера побаливало, рассасывала лисобакт, ночью плохо спала, проснулась ,все норм, но ощущение что не выспалась.На 12 пошла на работу. Начала болеть голова, вечером вырвала. Пришла дамой ,поела,но голова так и болела. Выпила оцилокацинум недавно и померяла тем-ру, 38,2. Что делать?Что пить?

Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 3 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца