Каждую ночь.Просыпаюсь среди ночи,сразу к нему,а он мокрый и так две недели уже.. Каждую ночь. Перес сном нехпьет,горшок перед самим сном, пижама теплая.. Не знаю что делать..Замучалась с этими писюлями..
Забираю к нам среди ночи,попа лед холодная. Это выходит писает как засыпает и спит в луже( летом все было хорошо.Что делать???(
привет,мои хорошие и любимые девочки.Я к вам,как всегда..