Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хочу спросить..
Девочки, вот надеюсь что все будет хорошо) но всеравно хочется поддержки)
29 июня был 4й день задержки (цикл 32 дня), сделала тест, две полосочки) но болел живот, испугалась ,что внематочная, поперлась на узи.. Соответственно ничего не увидели!( пошла 30.06 сдавать кровь на хгч был 159. Через день пересдала 02.07 стал 418. Живот так и ноет иногда.. Пошла позавчера 06,07 на прием, сказала сделать узи.. Пошла делать 07.07 уже сходу сказала "все в матке", но нашли только пока плодное яйцо которое соответствует строку 6 недель как и по месячным.. Эмбриончика видела,но написали что не визуализируется, и то что пя не правильной формы..(
сказала переделать через неделю..
в пн будет 13.07 будет 7 недель..
что вы скажете делать?
из признаков грудь очень болит как синяк и усталость стльная..
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я опять со своими узи) и поход в жк.
привет)
была я на узи 29.06
беременность не увидели(

сдала кровь 30.06 - 159
сдала еще кровь 02.07 - 418
общее состояные норм, усталость правда.. Плюс болезненная грудь ..
аппетит увеличился,но сегодня както мирно..) и живот ноет иногда..
и еще сходила я в жк.. Поговорила с врачом, она сказала сделать узи, завтра и с результатом к ней в среду...
что делать? Идти? Что скажете,мои хорошие?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Витамины..
кто какие витамины принимает?
я пью прегнавит и фолиеву кислоту, так как ее в прегнавите 0,75 ,я еще пью таблетку 5. Не много?

5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Привет)
как ваше самочувствие?

Чего то хочется особенно?)

я на память,напишу..Что с первых самых дней усилился аппетит, вечно голодная..Хочется рыбы сушенной соленой и шоколада..

живот вырос очень) хотя там еще нечему особо выростать..Но матка увеличилась. При первой беременности тоже живот сразу был, ставили многоплодную ?

так что пока так).

Сыночек уже ждет малыша) говорит что там грудничек, и добавляет девочка) целует живот,ушко прикладывает.Говорит что гручничек говорит ему большой секрет)

вот такие у нас дела.. На следующе недели сдам еще раз хгч, и на море на пару дней сьездим.. А там приедем,уже 7 недель по мес будет. Можно будет и на узи сходить..

как ваши дела?

и фото)

03.07.15 ( 5 недель 4 дня по мес)


Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Болит(
сегодня получается по мес 5 недель, по хгч 3 недели. Два положительных теста..
и ноющая боль уже 5 дней(
какие причины могут быть? Опасно?

Страшно(

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Есть результат хгч. Что скажете?

Результат 159

последние месячные 25,05

вчера на узи сказали что беременности не видно..

два теста со слабыми полосками..

что это все значит?

7
Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 3 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца