Девочки, вот надеюсь что все будет хорошо) но всеравно хочется поддержки)
Девочки, вот надеюсь что все будет хорошо) но всеравно хочется поддержки)



привет)

кто какие витамины принимает?
как ваше самочувствие?
Чего то хочется особенно?)
я на память,напишу..Что с первых самых дней усилился аппетит, вечно голодная..Хочется рыбы сушенной соленой и шоколада..
живот вырос очень) хотя там еще нечему особо выростать..Но матка увеличилась. При первой беременности тоже живот сразу был, ставили многоплодную ?
так что пока так).
Сыночек уже ждет малыша) говорит что там грудничек, и добавляет девочка) целует живот,ушко прикладывает.Говорит что гручничек говорит ему большой секрет)
вот такие у нас дела.. На следующе недели сдам еще раз хгч, и на море на пару дней сьездим.. А там приедем,уже 7 недель по мес будет. Можно будет и на узи сходить..
как ваши дела?
и фото)
03.07.15 ( 5 недель 4 дня по мес)

30,06 - 159
02.07 - 418
сдавала выходить через день..
удвоено это 318, у меня 418..
это нормально?
Переживаю(
во вторник хгч был 159..
сегодня сдала, жду..
какой должен быть результат,если все норм?
сегодня получается по мес 5 недель, по хгч 3 недели. Два положительных теста..
Страшно(
Результат 159
последние месячные 25,05
вчера на узи сказали что беременности не видно..
два теста со слабыми полосками..
что это все значит?