мы путешествовали неделю.Вчера уже приехали домой, и сегодня я чквсьвую себя очееень плохо( тошнит, рвота,голова кружится.Встать не могу( живот как каменный, притрагиваюсь,а он мне весь болит как синяк(
мы путешествовали неделю.Вчера уже приехали домой, и сегодня я чквсьвую себя очееень плохо( тошнит, рвота,голова кружится.Встать не могу( живот как каменный, притрагиваюсь,а он мне весь болит как синяк(
Точнее сыночек сказал, что у него скоро будет именно братик) и будут звать его Женя! Я перечислила имена, и он один раз услышал и теперь когда кто-то спрашывает как назовешь братика или сестричку, он отвечает, "у меня будет братик Женя")
как вам? ЕВГЕНИЙ Владимирович?)
Екатерина или Александра?
Евгений или Марк?) Владимирович)
напишу на память ,что у нас и как)
Правда пока не знаем кого) 8я неделька.. Пдр конец февраля-начало марта..
мне нравятся мужские Марк, Антон и Женя.
женские : Анита, Катя и Саша.
отчество Владимировна (ич).
первого сыночка зовут Тимофей)
)))
Собственно и весь вопрос)
была на узи в 7 недель, эмбриончик есть,серцебиение есть. Никаких левых кист и тд нету. Узист сказал приходите на скрининг в 12 недель. Вот думаю, надо идти в жк или,нет сейчас?Там очередь(
думаю может в частной стану..
думаю какие надо анализы сдавать и можно ли стать на учет уже в 12 недель? После узи и анализа крови?
Первое делала в 5 недель.. Ничего не увидели..А делала так как болел живот,боялась внематочной..
второе в 6, появилось плодное яйцо, соответсвовало 6 неделям.. эмбриончик четко не визуализируется..
третье будет сегодня.. 7н1д по мес.
жду и немножко переживаю..
очень плохо себя чувствую.. Голова болит и кружится( живот периодически болит, тошнит..Завтра иду на узи.. Сегодня ровно 7 недель..