Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Плохо мне(
мы путешествовали неделю.Вчера уже приехали домой, и сегодня я чквсьвую себя очееень плохо( тошнит, рвота,голова кружится.Встать не могу( живот как каменный, притрагиваюсь,а он мне весь болит как синяк(
что делать?Страшно(
завтра нам 9 недель..
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вроде определились)

Точнее сыночек сказал, что у него скоро будет именно братик) и будут звать его Женя! Я перечислила имена, и он один раз услышал и теперь когда кто-то спрашывает как назовешь братика или сестричку, он отвечает, "у меня будет братик Женя")

как вам? ЕВГЕНИЙ Владимирович?)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Про нас и про Тимку)
напишу на память ,что у нас и как)
Тимошке уже 3г3м) разговаривает хорошо,но не все еще понимают..
Вес 16кг,рост 105см
спит сам в своей комнате,на саоей тачке),кушает бывает сам, бывает просит,чтоб покормили. Не отказываю. Верх снимает сам,обувь ,носки, штаны сам. В общем раздеться может сам,если купатся идет или что -то такого плана. Не одевается пока.. Ходим в сад вместе, я воспитатель у Тимы) ходим в частный, у меня 6 деток..
Тима любит сюда ходить)
вот такие у нас дела)
и еще) у нас скоро будет пополнение,
Тима говорит "у меня скоро будет братик)"
так что так) а там посмотрим)
говорит " я буду учить его рисовать,играть", скажу что нельзя грызть игрушки)
любим путешествовать)..
3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вот и мы ждем второго малыша)

Правда пока не знаем кого) 8я неделька.. Пдр конец февраля-начало марта..

мне нравятся мужские Марк, Антон и Женя.

женские : Анита, Катя и Саша.

отчество Владимировна (ич).

первого сыночка зовут Тимофей)

)))

9
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Учет. Когда ставать?

Собственно и весь вопрос)

была на узи в 7 недель, эмбриончик есть,серцебиение есть. Никаких левых кист и тд нету. Узист сказал приходите на скрининг в 12 недель. Вот думаю, надо идти в жк или,нет сейчас?Там очередь(

думаю может в частной стану..

думаю какие надо анализы сдавать и можно ли стать на учет уже в 12 недель? После узи и анализа крови?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Узи ,уже третье.. За 7 недель..

Первое делала в 5 недель.. Ничего не увидели..А делала так как болел живот,боялась внематочной..

второе в 6, появилось плодное яйцо, соответсвовало 6 неделям.. эмбриончик четко не визуализируется..

третье будет сегодня.. 7н1д по мес.

жду и немножко переживаю..

Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 3 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца