Для чего его принимают? 
Вот в чем дело...
мы планируем отдых с 14го по 24е августа.
соответвенно скрининг надо сделать до или после отдыха)
если до то будет 11н4д если после то 13н1д.
как быть?
Девоньки, опять( на амброзию.. Август-сентябрь..Нос течет, чихаю( что-то можно при беременности?Или нет?(
Сколько их и в какие сроки?
и вообще когда самое оптимальное время для сдачи?
мне узизт сказал приходить в 12 недель. Пойдем,у мужа др как раз будет 12и1д. И в тот же день сдавать кровь?
Как оно все.. Три цикла были в пролете.. На четвертый получилось)первый сынок с первого раза получился)
задержка, на 5 день делаю тест, две полосочки. Но была уверена,что придут мес так как живот очень болел.. Решила сразу на узи, по узи все хорошо. Но беременности не видно.. Срок 5 акушерских недель.. Сдаю хгч, 159,через два дня 438.. Иду на узи в 6 и 1д , живот болит, находят плодное яйцо,соответствующее сроку,но не правельной формы, потом узнаю что это бывает из за тонуса,хотя за него мне никто не сказал,только так между делом сказано было за небольшую отслойку.. Живот так и ныл.. А с таким ложат на сохранение.. Проходила на работу и сына подымала. Потом узи в 7н и 1д, все хорошо) ни отлойки,ни не правельной формы нету) все в порядке,есть плодное яйцо,желточный мешочек и эмбриончик с бьющимся сердечком 107 ударов)
поставили по узи срок 6 недель)
так и в первый раз было,-1 неделя.Так как цыкл у меня 32-33 дня..
вот такое у меня начало)
два дня назад 27.07 поставили на учет, на сроке 9 акушерских недель, с весом 57кг)
завтра буду сдавать анализы. На прием в жк 06.08. Там уже мазки врзьмут и анализы будут готовы..
а еще роставили пдр 28,02. Хотя 40 недель 29.02)
вот так вот)
вчера мне было плохо,рвало(
В этот раз реально чувствую себя беременной)
плохо ужасно,с туалета сложно выйти, а мне в тот момент хочется мороженого.. Сьела, хотя то сынок подсадил,он попросил первый,вафлю захотел - рожка от него..
Не вышло.. Потом салат поела из печенных овощей, в обычной жизни не люблю его..)
сейчас сидим с мужем, а я кушать хочу,хоть и тошнит одновременно)
заказала пельмени, пошёл варить ..Причём хочу я их съесть с майонезом)
Люблю я этот сайт,на нем уже 4 года и нет поддержки больше,чем здесь!
спасибо вам всем большое!
Девочки,завтра пойду в жк чтоб поставили на учет. Я помню первый раз никто не смотрит на кресле,просто все заполняют или как? Иду с сыном,3г3м так как не с кем оставить.. Или всетаки вызывать мужа с работы..Но знаю уже что не сможет..А срок уже завтра 9 недель..
