Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Узи в 11 недель.

Как смотрят?Каким датчиком?

А то мы тут сами и поедем с сыном на узи , 3г. Можно ли будет вместе,так как хочется чтоб муж присутствовал..

Думаю как смотрят.Не помню уже..

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
11я неделя)

Как вы?У меня вроде хорошо все)животик уже видно,но пока не говорю что это за животик) все анализы в норме,только давление низковатое..

Спать на животе сегодня уже не оченьудобно)

как вы?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Давление..
была сегодня на приеме. Все анализы в норме, гемоглобин 140 аж) а вот давление.. 80/50, сразу спросила как я себя чувствую..
Как поднять?Голова кружится и есть не могу(и не хочу..
8
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Сон)
интересный)
приснилось ,что идя по улице, встретила собак и вдруг два маленьких щенка вцепились мне в обе руки.. Рыжий за одну,черный за другую, я могла рукой контролировать,чтоб они не кусали больше..
Потом они по очереди отпустили и побежали..
К чему этот сон)

а еще вчера сыночек сказал ни с того ни с сего,что в животике у нас два грудничка)
разве такое бывает)?
9
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
И снова скрининг)

Когда?)

буду делать в платной клинике, и узи, и кровь и консультацию потом. Так как уже писала,что отдыхать едем, надо подумать когда лучше сделать скрининг..

в 7 недель по месячным была,поставили срок 6 недель по узи, цикл 32 дня..

делать в 11н3д или в 13н1д.

начало или конец срока?

8
Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 3 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца