В пятницу была в ЖК смотрела анализы мочи и опять белок, лейкоциты и в добавок 1-2 эритроцита, и оксалаты в большом количестве а нам только 26неделек. Что делать? куда бежать?
врач моя в отпуске, хожу пока, что к другой, так она вообще не посмотрела мои анализы, я сама ей сказала посмотрите, а сказать ничего не сказала, выписала чай Нефрофит, и все. У меня такие, немного поменьше проблеммы были на 12-18недель, только вычухалась, тогда пила просто антибиотики.
0
13.09.2009
Ответить