Войти
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

Опять плохие анализы...

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Мне при оксалатах диетку рекомендовали, если нужно, она тут. Придерживаюсь ее после того, больше не было их.

0
13.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

а врач что сказала?

0
13.09.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

врач моя в отпуске, хожу пока, что к другой, так она вообще не посмотрела мои анализы, я сама ей сказала посмотрите, а сказать ничего не сказала, выписала чай Нефрофит, и все. У меня такие, немного поменьше проблеммы были на 12-18недель, только вычухалась, тогда пила просто антибиотики.

0
13.09.2009
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Бегом к врачу и требовать разъяснений!

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

ох, если бы только белок!

0
14.09.2009
Приветик Всем!!!!! Вопросик?

Похожие записи