Марина Сколько не вредно УЗИ делать за всю Б можно И в начале и в 12 и в 22 и ..Так много получаеться.Я за свои 10 нед уже два раза сделаа.И в 12 надо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Простыла Все равно не вериться Похожие записи Сколько не вредно УЗИ делать за всю Б можно Сколько вы делали узи за всю беременность? И вредно ли? Вредно ли делать УЗИ? Сколько раз можно делать УЗИ. Не вредно ли частое УЗИ беременной? вредная я( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027