Марина Ля-Ля-Ля У меня пузик появился.Вчера заметила,когда втягиваешь только верхняя часть чуток а низ на мете.Даже в анфас видно как шарик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот это да! страшная усталость Похожие записи Ля-Ля-Ля нам 8 месяцев и пузорост:) Животик у стройной мамочки. 21-ая неделя! Беременяшки и мамочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027